Долбежный станок JET 719 AS
Станок пазовальный (долбежный), модель 719АS, в стандартной комплектации оснащен 13-мм сверлильным патроном, регулируемым прижимом заготовок, опорной площадкой из МДФ, закрытой подставкой с ящиком, и втулками для долбежных резцов: 1″; 3/4″; 5,8″; 13/16″. Регулируемый координатный стол имеет возможность наклона от 0 до 35°.
Станок 719АS выполнен из деталей, изготовленных из серого чугуна, оснащен координатным столом, с возможностью реечного перемещения по высоте, с компенсационным амортизатором. Узел прижимной для заготовки дополнен функцией мгновенной регулировки. Рабочая голова имеет возможность поворота на 180 градусов, при этом осуществляется пропил паза под замок в готовом дверном полотне.
Технические характеристики станка 719 АS: потребляемая мощность электродвигателя 1,3 кВт, рабочее напряжение 220 В. Сверлильный зажимной патрон имеет зубчатый венец диаметром 13 мм, частота вращения - 1450 оборотов в минуту. Рабочий ход режущей насадки 200 мм, упор имеет размер 90 мм на 520 мм, размеры рабочего стола 180 на 520 мм. Максимальное полет от центра упора до центральной кромки резца - 100 мм. Заготовки обрабатываются высотой до 195 мм. Технические размеры станка: 650 на 500 на 1760 мм, при общей массе 125 кг.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 1300 Вт.
- Выходная мощность - 750 Вт.
- Обороты - 1450 об/мин.
- Обрабатываемый материал - по дереву; по металлу.
- Вылет сверлильный - 200 мм.
- Максимальный диаметр патрона - 13 мм.
- Максимальная высота заготовки - 195 мм.
- Диапазон поворота стола - 0° - 35°.
- Упор - 90х520 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 125 кг |
| Вылет сверлильный | 200 мм |
| Выходная мощность | 750 Вт |
| Габариты | 650х500х1760 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон поворота стола | 0° - 35° |
| Класс | Профессиональный |
| Максимальная высота заготовки | 195 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Мощность, Вт | 1300 Вт |
| Обороты | 1450 об/мин |
| Обрабатываемый материал | по дереву; по металлу |
| Питание | от сети (220 В) |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Упор | 90х520 мм |
- Цена: 68 000 ₴












