Точильный станок Jet IBG-12
70 471,77 ₴
65 538,74 ₴
- В наличии
- Код: 923018
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Точильный станок Jet IBG-12
Точильный станок Jet IBG-12 – многофункциональное оборудование для заточки разнообразного инструмента, а также правки металлических деталей, быстрого снятия лишней ширины или длины в несколько мм. Комплектация не предусматривает наличие абразивных кругов, пользователь самостоятельно подбирает оснастку необходимой зернистости для грубой обработки либо аккуратной доводки.
Мощный двигатель для профессионального применения
Трехфазный мотор с длительным ресурсом сконструирован для интенсивной эксплуатации в течение рабочего дня либо смены мастера. Агрегат рассчитан на непрерывное выполнение точильно-шлифовальных операций в промышленных масштабах.
Подшипники пылезащищённые для долговечной работы
Качественные шарикоподшипники оснащены дополнительной защитой от засорения отходами спила, что положительно сказывается на сроке их службы и стабильном функционировании электроточила.
Возможность установки на верстак и подставку
Модификацию дополняет настраиваемое подстолье для удобного расположения аппарата при выполнении различных задач. Универсальное основание предполагает возможность размещения на стационарный стол либо горизонтальную поверхность на рабочем месте оператора.
Один пылеотвод для двух дисков
Система отведения отходов с патрубком для подключения вытяжной установки соединяет оба узла, и устраняет необходимость переключения аспирационной техники при последовательной работе на абразивных камнях. Оперативное поглощение пыли облегчает поддержку чистоты при металлообработке.
Защитный экран
Прочные щитки прикрывают рабочую зону, предупреждая травмы человека вылетающими искрами либо сколотыми кусочками металла, не ограничивая видимость затачиваемого предмета для точности манипуляций.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Тип станков - для заточки инструмента.
- Питание - от сети.
- Мощность, Вт - 2800 Вт.
- Напряжение - трехфазный (380 В).
- Внешний диаметр круга - 304.8 мм.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Максимальные обороты - 1400 об/мин.
- Толщина шлифкруга - 50.8 мм.
- Посадочный диаметр круга - 32 мм.
- Тип установки - настольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 64 кг |
| Внешний диаметр круга | 304.8 мм |
| Габариты | 681х460х460 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Точильный станок; настраиваемое подстолье; защитный экран; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; * диски не входят в стандартный комплект поставки |
| Максимальные обороты | 1400 об/мин |
| Мощность, Вт | 2800 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 32 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станков | для заточки инструмента |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина шлифкруга | 50.8 мм |
- Цена: 65 538,74 ₴












