Патрон четырехкулачковый 100 мм Jet 50000915
11 106,24 ₴
10 328,81 ₴
- В наличии
- Код: 927326
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрон четырехкулачковый 100 мм Jet 50000915
При помощи представленной модели четырехкулачкового патрона пользователь сможет зажимать шестиугольные и цилиндрические прутки, которые невозможно закрепить в трехкулачковом патроне. Патрон изготовлен из прочной и долговечной стали, характеризуется длительным сроком службы.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Вид - токарный.
- Назначение - для станков по металлу.
- Тип оснастки и инструмента - Патрон.
- Внешний диаметр круга - 100 мм.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Габариты - 120х130х100 мм.
- Вес - 4.05 кг.
- Страна происхождения - Швейцария.
- Комплектация - Четырехкулачковый патрон; упаковка.
- -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 4.05 кг |
| Вид | токарный |
| Внешний диаметр круга | 100 мм |
| Габариты | 120х130х100 мм |
| Класс | профессиональный |
| Комплектация | Четырехкулачковый патрон; упаковка |
| Назначение | для станков по металлу |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип оснастки и инструмента | Патрон |
Информация для заказа
- Цена: 10 328,81 ₴



