Токарный станок JET 4224B
| JET 4224B - профессиональный токарный станок от ведущего мирового производителя. Он предназначен для высокоэффективной и качественной обработки деревянных заготовок. Устройство оснащено электронной системой регулировки частоты вращения, а благодаря цифровой индикации всегда есть возможность узнать текущую скорость. | ![]() |
Особенности и преимущества:
![]() |
|
5 основных причин купить модель 4224B
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Ход пиноли задней бабки - 115 мм.
- Расстояние между центрами - 1065 мм.
- Тип установки - напольный.
- Габариты - 1490х654х1720 мм.
- -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Габариты | 1490х654х1720 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Расстояние между центрами | 1065 мм |
| Тип установки | Напольный |
| Ход пиноли задней бабки | 115 мм |
- Цена: 163 000 ₴











