Осциляционный станок для шлифования кантов JET OES-80 CS
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Тип устройства - ленточные (гриндеры).
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 2000 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Размер ленты - 150x2260 мм.
- Частота колебаний гильзы - 100 кол/мин.
- Расположение шлифовального полотна - горизонтальные.
- Тип установки - напольный.
- Угол наклона стола - 90°.
- Габариты - 1300x670x1120 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 120 кг |
| Габариты | 1300x670x1120 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Шлифовальная лента; выносной шлифовальный стол; угловой упор; продольный шлифовальный упор; тумба подставка |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Расположение шлифовального полотна | горизонтальные |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | ленточные (гриндеры) |
| Угол наклона стола | 90° |
| Частота колебаний гильзы | 100 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 48 000 ₴






