Циркулярная пила Jet Powermatic PM1000 трехфазный 1791000-3RU(К2)
| Представленная циркулярная пила разработана лучшими европейскими специалистами для профессионального применения в сфере деревообработки. Установка служит для аккуратного распила древесины, пластика, мягких металлов, гипсокартона. Серия Powermatic востребована среди профессионалов за счет долговечности техники, производительности и высокого качества обработки различных материалов для строительства или производственных нужд. | ![]() |
Особенности и преимущества модели Powermatic PM1000 1791000-3RU(К2):
![]() |
|
6 причин купить Jet Powermatic PM1000 1791000-3RU(К2):
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 3000 Вт.
- Выходная мощность - 2200 Вт.
- Глубина пропила 45° - 54 мм.
- Посадочный диаметр диска - 30 мм.
- Диаметр диска - 254 мм.
- Максимальная глубина пропила 90° - 80 мм.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Максимальные обороты - 4200 об/мин.
- Макс. наклон пильного диска - 45°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 152 кг |
| Выходная мощность | 2200 Вт |
| Габариты | 2108х1092х1117 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 54 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. наклон пильного диска | 45° |
| Максимальная глубина пропила 90° | 80 мм |
| Максимальные обороты | 4200 об/мин |
| Материал стола | Чугун |
| Мощность, Вт | 3000 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | с линейкой; угловая; расширение стола |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | от сети (380 В) |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Размер рабочего стола | 685х508 мм |
| Размер стола с расширением | 685х1016 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Напольный |
| Точный упор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 125 000 ₴














