Токарный станок JET JWL-1221VS
JET JWL-1221VS - токарный станок с регулируемой скоростью шпинделя (60-3600 об/мин) и коллекторным электродвигателем с выходной мощностью 730 Вт. Данная модель предназначена для обработки заготовок из древесины. Массивная станина выполнена из чугуна методом литья, поэтому устойчива к воздействию коррозии и имеет длительный срок эксплуатации. Устойчивая конструкция способствует низкому уровню шума и вибраций. Функция реверса позволяет добиться высокого качества шлифовки.
Особенности и преимущества модели JWL-1221 VS
- обработка больших деталей длиной до 52 см и диаметром до 318 мм;
- электронная система регулировки частоты вращения шпинделя;
- для простой подтяжки и фиксации ремня предусмотрен специальный храповый механизм;
- в наличии отдельный переключатель, включающий реверсный режим.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 730 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Ход пиноли задней бабки - 57 мм.
- Расстояние между центрами - 520 мм.
- Подсоединение шпинделя - МК2.
- Диаметр обточки на поперечным суппортом - 240 мм.
- Количество скоростей (шпинделя) - 3.
- Тип установки - настольный.
- Особенности - для гаража; школьные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Габариты | 853x280x450 мм |
| Диаметр обточки на поперечным суппортом | 240 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей (шпинделя) | 3 |
| Конус пиноли задней бабки | MK2 |
| Мощность, Вт | 730 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | для гаража; школьные |
| Питание | от сети (220 В) |
| Подсоединение шпинделя | МК2 |
| Расстояние между центрами | 520 мм |
| Тип установки | Настольный |
| Управление оборотами | механическое |
| Ход пиноли задней бабки | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 950 ₴



