Токарный станок JET BD-X7
72 939,82 ₴
67 834,03 ₴
- В наличии
- Код: 102148
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Токарный станок JET BD-X7
| Токарный станок JET BD-X7 – это усовершенствованная модель токарного оборудования, произведенная швейцарской фирмой JET для более полного удовлетворения потребностей пользователей. Улучшенные технические характеристики этого механизма класса «хобби» предполагают его использование в профессиональной и любительской сфере в домашних, гаражных условиях и ремонтных мастерских. Производительность устройства не рассчитана для применения на крупных технологических линиях в производственных цехах. | ![]() |
Преимущества токарного станка JET BD-X7:
![]() |
|
5 причин купить токарный станок JET BD-X7:
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Тип станка - универсальный.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 500 Вт.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Размер резца - 8х8 мм.
- Виды нарезаемых резьб - метрическая.
- Диаметр проходного отверстия шпинделя - 20 мм.
- Ход пиноли задней бабки - 40 мм.
- Расстояние между центрами - 350 мм.
- Диапазон продольных подач - 0.1-0.2 мм/об
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 50 кг |
| Виды нарезаемых резьб | метрическая |
| Габариты | 720х300х290 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр обточки на поперечным суппортом | 110 мм |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя | 20 мм |
| Диапазон продольных подач | 0.1-0.2 мм/об |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Трехкулачковый патрон (диаметр – 80 мм); набор сменных шестерен для нарезания резьбы; четырехпозиционный резцедержатель; невращающийся центр МК-2 |
| Конус пиноли задней бабки | MK2 |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | маленький; для гаража; школьные |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер резца | 8х8 мм |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станка | Универсальный |
| Тип установки | Настольный |
| Управление оборотами | механическое |
| Ход верхнего суппорта | 55 мм |
| Ход пиноли задней бабки | 40 мм |
| Ход поперечного суппорта | 65 мм |
- Цена: 67 834,03 ₴






