Шлифовальный барабанный станок Jet JWDS-1836-М
Шлифовальный барабанный станок Jet JWDS-1836-М сконструирован для финишной обработки древесины, удаления с поверхности царапин и неровностей. Используется при подготовке заготовок для производства мебели, столярных изделий, материалов для отделки помещений.
Особенности и преимущества модели JWDS-1836-М:
- мощный энергоэффективный двигатель ориентирован на продуктивную деревообработку, защищен от древесной пыли и перегрузок;
- возможность полировки крупных элементов обеспечена благодаря консольной установке рабочего узла;
- фирменная технология SandSmart регулирует скорость подачи во избежание аварийных ситуаций;
- барабан отлит из алюминия, характеризующегося износостойкостью и незамедлительной отдачей образующегося тепла;
- натяжение и фиксация абразивной ленты максимально проста для пользователя;
- положение вала корректируется вращением маховика;
- темп работы можно предустановить регулятором с управляющей панели;
- чугунный корпус обеспечивает устойчивость оборудования, выдерживает вес тяжелых заготовок;
- настройка параллельности транспортера не представляет сложности.
3 причины купить Jet JWDS-1836-М:
- Многолетняя эксплуатация в интенсивном ритме производственных условий реализована надежной сборкой и качеством каждой детали;
- Можно установить оснастку для браширования по дереву;
- Безопасность оператора достигается размещением барабана под прочным защитным корпусом.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Тип устройства - барабанные.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 2300 Вт.
- Выходная мощность - 1300 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Толщина заготовки - 0,8-75 мм.
- Диаметр гильзы - 100 мм.
- Количество оборотов - 1400 об/мин.
- Скорость подачи (заготовки) - 0-3 м/мин.
- Размер ленты для шлифовки - 75 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 75 кг |
| Выходная мощность | 1300 Вт |
| Габариты | 508х500х1007 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр гильзы | 100 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 1400 об/мин |
| Комплектация | Шлифовальный станок; шлифовальная лента, зерно 80 G; транспортировочная лента, зерно 100 G; комплект опорных ног; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 2300 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер барабанов | 127х457 мм |
| Размер ленты для шлифовки | 75 мм |
| Расположение шлифовального полотна | горизонтальные |
| Скорость подачи (заготовки) | 0-3 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | барабанные |
| Толщина заготовки | 0,8-75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 800 ₴












