Токарно-винторезный станок Jet GH-1640ZX
Швейцарский бренд Jet выпустил мощный токарно-винторезный станок GH-1640ZX с двигателем 5,6 кВт. Он справляется с черновыми и чистовыми токарными процессами. Для удобной работы даже при плохом освещении встроена галогенная лампа. Во время обработки металла установка не вибрирует за счет большого веса и жесткости конструкции. Она рассчитана на многосменную работу без остановок для остывания.
Особенности Jet GH-1640ZX
Широкий перечень операций
Агрегат предназначен для обработки внутренней и наружной поверхности металлической детали конусовидной, цилиндрической формы, а также торцов. С его помощью можно нарезать резьбу метрическую, дюймовую, модульную, птичевую.
- Бренд - JET.
- Тип станка - токарно-винторезный.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 5600 Вт.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Размер резца - 25x25 мм.
- Диаметр проходного отверстия шпинделя - 80 мм.
- Ход пиноли задней бабки - 125 мм.
- Расстояние между центрами - 1015 мм.
- Диапазон нарезаемых метрических резьб - 0.5-20 мм.
- Диапазон поперечных подач - 0.02-1.25 мм/об
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 2120 кг |
| Габариты | 2460х1016х1220 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр обточки на поперечным суппортом | 254 мм |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя | 80 мм |
| Диапазон нарезаемых метрических резьб | 0.5-20 мм |
| Диапазон поперечных подач | 0.02-1.25 мм/об |
| Диапазон продольных подач | 0.04 - 2.5 мм/об |
| Класс | промышленный |
| Количество скоростей (шпинделя) | 12 |
| Конус пиноли задней бабки | МК4 |
| Мощность, Вт | 5600 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | от сети (380 В) |
| Подсоединение шпинделя | D1-8 (DIN 55029) |
| Размер резца | 25x25 мм |
| Расстояние между центрами | 1015 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станка | токарно-винторезный |
| Тип установки | Напольный |
| Ход верхнего суппорта | 130 мм |
| Ход пиноли задней бабки | 125 мм |
| Ход поперечного суппорта | 228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 700 ₴












