

Инверторный генератор Honda EU10IT1 GW1
65 520 ₴
63 554,40 ₴
- В наличии
- Код: EU10IT1
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Инверторный генератор Honda EU10IT1 GW1
Макс. мощность (230В), кВа | 1 |
Регулирование напряжения | Инвертор |
Частота, Гц | 50 |
Розетки | 1 штепсельная |
Номинальная мощность (400 / 230В), кВа | 0,9 |
4-тактный двигатель Honda (тип / объем, см3) | GXH 50 / 49,4 |
Продолжительность работы, ч | 3,5 под нагрузкой |
Тип двигателя | Четырехтактный, OHV, 1-цилиндровый |
Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 41,8 x 36,0 |
Емкость топливного бака, л | 2,1 |
Система зажигания | Транзисторная |
Номинальное напряжение, В | 230 |
Сила тока перегрузки, А | 3,9 |
Выход постоянного тока, В/А | 12V / 8A |
Максимальные обороты двигателя, об/мин | 6000 |
Тип охлаждения двигателя | Принудительное воздушное |
Объем масляного картера, л | 0,25 |
Система запуска | Ручной стартер |
Уровень звуковой мощности, дБ(А) | 70 |
Уровень звукового давления, дБ(А) | 87 |
Вес, кг | 13 |
Размеры (д х ш х в), мм | 451х242х379 |
Описание Инверторный генератор Honda EU10IT1 GW1
Инверторный генератор Honda EU10IT1 GW1 оборудован одноцилиндровым четырёхтактным бензиновым мотором GXH 50, мощностью 1 кВт. Рабочий объём составляет 50 кубических сантиметров. Обращаем ваше внимание на верхнее расположение клапанов, а также принудительное охлаждение воздухом. В предложенной модели предусмотрен и однофазный синхронный генератор, минимальная мощность которого равна 0,9 кВт, при условии, что частота составляет 50 Гц, а входное напряжение – 220 В. Разработчики предусмотрели возможность использования в этом генераторе неэтилированного бензина А-92.
Кожух инверторного генератора Honda EU10IT1 GW1 исполняет функцию шумоизоляции. Он размещён на закрытой раме.Объём топливного бака равен 2,1 л, а масляного – 250 мл. Чтобы привести мотор в рабочее состояние с помощью ручного старта, имеется большая катушка, обеспечивающая беспроблемный запуск.
Инверторный генератор Honda EU10IT1 GW1 – эргономичен. Благодаря ему, вы не будете испытывать нехватки энергии в любом месте, в любых условиях. Примечательно, что он потребляет сравнительно мало топлива. Небольшой вес и малые габариты способствуют лёгкой транспортировке агрегата, взять который вы сможете с собой на природу.
Особенности
Надежный 4-тактный двигатель GXH50 (не требует смешивать бензин с маслом);
Инверторная технология Honda сглаживает скачки напряжения. На выходе ток более высокого качества, чем в домашней розетке;
Защита от перегрузки и низкого уровня масла;
Система принудительной выработки топлива, оставшегося в баке;
Простота обслуживания;
Благодаря полной звукоизоляции корпуса, глушителю и применению 4-тактного двигателя Honda гарантированный уровень звукового давления - 87 дБ (рядом можно разговаривать, не повышая голос);
Время непрерывной работы – 3,5 до 8,0 часов (в зависимости от нагрузки);
Небольшой вес (сухой 13 кг), компактные габариты и эргономичная ручка обеспечивают комфорт в использовании и переноске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 4-тактный двигатель Honda (тип / объем, см3) | GXH 50 / 49,4 |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Вес (кг) | 13 |
| Время работы, ч | 3,5 ч, 8 ч |
| Выход постоянного тока, В/А | 12V / 8A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр цилиндра х ход поршня, мм | 41,8 x 36,0 |
| Дополнительные функции | Датчик масла |
| Емкость топливного бака, л | 2,1 |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Макс. мощность (230В), кВа | 1 |
| Макс. мощность, Вт | 1000 Вт |
| Максимальные обороты двигателя, об/мин | 6000 |
| Мощность, л.с. | 1,4 л.с |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 900 Вт |
| Номинальная мощность (400 / 230В), кВа | 0,9 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Объем масляного картера, л | 0,25 |
| Объем топливного бака, л | 2,1 л |
| Обьем двигателя, см3 | 50 см3 |
| Обьем масла, л | 0,25 л |
| Продолжительность работы, ч | 3,5 под нагрузкой |
| Производитель двигателя | Honda |
| Размеры (д х ш х в), мм | 451х242х379 |
| Регулирование напряжения | инвертор |
| Родина бренда | Япония |
| Розетки | 1 штепсельная |
| Сила тока перегрузки, А | 3,9 |
| Силовые разъёмы / выходы | 230V/16A, 12V |
| Система зажигания | Транзисторная |
| Система запуска | ручной стартер |
| Страна сборки | Таиланд |
| Тип двигателя | Четырехтактный, OHV, 1-цилиндровый |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип кожуха | Закрытый |
| Тип охлаждения двигателя | Принудительное воздушное |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Топливо, А- | А92 |
| Уровень звукового давления, дБ(А) | 87 |
| Уровень звуковой мощности, дБ(А) | 70 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 63 554,40 ₴



