Генератор Бензиновый Utool UIG-1000
- Тип генератора: Бензиновый
- Максимальная мощность: 1,0 кВт
- Номинальная мощность: 0,90 кВт
- Количество фаз: 1
- Номинальное напряжение: 230 V
- Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-тактный
- Система запуска: Ручной
- Объем двигателя: 53,5 куб. см
- Объем топливного бака: 3,2 л
- Расход топлива: 420 г/кВт в час
- Система охлаждения: Воздушная
- Габариты: 510 х 270 х 440 мм
- Вес: 16,0 кг
Бензогенератор инверторного типа Utool UIG-1000 предназначен для резервного электроснабжения. Номинальная мощность генератора Utool UIG-1000 0.9 кВа. Часто используется для отдыха на природе, рыбалки, туризма поскольку генератор имеет малые габаритные размеры и небольшой вес 16 кг транспортировка не составит проблем. Благодаря инверторной схеме генератор выдает точный ток, что позволяет подключать электроприборы чувствительные к перепадам напряжения. На лицевой панели имеется выход 12В, 6А и одна розетка 230В. Установлены различные индикаторы, отображающие уровень топлива и т.д. Генератор имеет тихий, мощный и производительный двигатель. Для защиты от перегрева используется воздушное охлаждение. Низкий уровень шума за счет пластиковой шумоизоляции, которая также защищает от дождя или снега. Запуск генератора осуществляется с помощью ручного стартера. Большим плюсом данного генератора является его компактные размеры и эргономичный дизайн. Легкая и интуитивно понятная панель управления генератора.
Комплектация:
- Генератор
- Cвечной ключ
- Провод с клеммами 12В
- Вилка 220В
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Вес (кг) | 16 кг |
| Время работы, ч | 3 ч |
| Дополнительные функции | Датчик масла |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Макс. мощность, Вт | 1000 Вт |
| Мощность, л.с. | 1,6 л.с. |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 900 Вт |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Объем топливного бака, л | 3,3 л |
| Обьем двигателя, см3 | 54 см3 |
| Родина бренда | Германия |
| Силовые разъёмы / выходы | 12V, 230V/16A |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип кожуха | Закрытый |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Топливо, А- | А92 |
- Цена: 11 130 ₴




