Токарный станок по дереву UTOOL UWL-1000L
- Класс Бытовой инструмент
- Входное напряжение 220 В
- Мощность 370 Вт
- Диаметр обточки над станиной 173 мм
- Расстояние между центрами 1000 мм
- Диапазон скоростей 850-2510 об/мин
- Количество скоростей 4
- Регулировка оборотов да
- Поворот передней бабки нет
- Габаритные размеры, (ДхШхВ), мм 1440х225х370 мм
- Вес, кг 27 кг
Описание Токарный станок по дереву UTOOL UWL-1000L
Токарный станок по дереву Utool UWL-1000L ( U33802 ) – это бытовой агрегат из раздела \"деревообрабатывающие станки\", способный однако вполне достойно осуществлять обработку деревянных заготовок. Токарный станок Utool UWL-1000Л почти всегда, способен обрабатывать заготовки имеющие диаметр до 350 миллиметров и длиной – вплоть до одного метра. Все это становится возможным благодаря электродвигателю, питающегося от любой бытовой сети напряжением 220 вольт и имеющим мощность 370 ватт. Скорость работы электромотора может быть отрегулирована в четырех положениях в промежутке от 850 до 2510 оборотов в минуту.
Функциональные особенности:
Ременная передача с возможностью изменения частоты вращения
Мощная стальная рама с предусмотренными отверстиями для фиксации к столу или верстаку
Лёгкий доступ к \"коробке передач\"
Прозрачное окошко для контроля положения ремня на шкиве
Пылезащищённые клавиши включения с защитой от повторного пуска
Ведущий вал на шарикоподшипниках
Мощный асинхронный двигатель
Наличие сменной опорной пластины
Легконастраиваемая (при помощи зажимного механизма) задняя бабка
Регулируемый прижимной шпиндель задней бабки с опорным пошипником
Регулируемый по вылету и высоте упор (\"подручник\") с возможностью его перемещения вдоль заготовки
Комплектация:
Станок
Опора резца
Задняя бабка
Вращающийся упорный центр
Документация
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Utool |
| Высота центров | 173 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Категория товара | Станки токарные |
| Количество оборотов, об/мин | 2510 об/мин |
| Мощность сетевых, Вт | 370 Вт |
| Назначение | По дереву |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Родина бренда | Германия |
- Цена: 7 580,45 ₴






