Бензиновый генератор DaiShin SGB3001HA
Технические характеристики SGA3001HA | |
Регулятор напряжения | AVR |
Частота, Гц | 50 |
Напряжение, В | 230 |
Номинальная мощность, кВт | 2 |
Макс. мощность, кВт | 2,2 |
Розетка переменного тока | 250В - 16А |
Выход постоянного тока | 12В - 8,3А |
Сигнальная лампочка | Есть |
Cos φ | 1 |
Двигатель | |
Модель | Honda GX160H1 VDD |
Тип | 1-цилиндровый, 4-тактный, OHV, с воздушным охлаждением |
Рабочий объем, см3 | 163 |
Мощность, л.с. (кВ) | 5,5 (4.0) |
Топливо | Неэтилированный бензин |
Запуск | Ручной |
Объем бака, л | 16 |
Объем масляного бака, л | 0,6 |
Продолжительность работы, ч | 3.5 |
Датчик уровня масла | Есть |
Шум, dB | 71 |
Вес, кг | 45.8 |
Габариты, мм | 595х414х495 |
Описание Бензиновый генератор DaiShin SGB3001HA
Модель бензогенератора SGB3001HA отличается удобством, простым дизайном, высоким качеством работы и длительным сроком эксплуатации. Это малогабаритная и легкая автономная электростанция с топливным баком средних размеров (16 л) и низким потреблением бензина - 1,1 литр в час, поэтому может работать без дозаправки более 14 часов. Покупка такого генератора, созданного высококлассными специалистами японской фирмы Daishin – хороший, экономный выбор, поскольку он удобен как для стационарного, так и для мобильного использования.
Бензогенератор DaiShin оснащен профессиональным двигателем Honda на 163 куб.см. Несмотря на небольшой объем двигателя, SGB3001HA способен развить мощность 2,2 кВт. Это однофазный генератор синхронного типа, с ручным запуском, надежным шумоизолирующим кожухом, мобильный и практичный, который из-за своей компактности и небольшого веса не создает проблем с транспортированием.
Его рекомендуется купить для мобильных бригад, специализирующихся на проведении ремонтных, строительных и аварийно-спасательных работ, а также владельцев садовых или огородных участков. К плюсам этой электростанции от Дайшин стоит отнести ее низкую цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cos φ | 1 |
| Вес (кг) | 45.8 |
| Время работы, ч | 3,5 ч |
| Выход постоянного тока | 12В - 8,3А |
| Габариты (мм) | 595х414х495 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель Модель | Honda GX160H1 VDD |
| Дополнительные функции | Датчик масла |
| Запуск | ручной |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Макс. мощность, Вт | 2200 Вт |
| Макс. мощность, кВт | 2,2 |
| Мощность, л.с. | 5,5 л.с. |
| Мощность, л.с. (кВ) | 5,5 (4.0) |
| Напряжение, В | 230 |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 2000 Вт |
| Номинальная мощность, кВт | 2 |
| Объем бака, л | 16 |
| Объем масляного бака, л | 0,6 |
| Объем топливного бака, л | 16 л |
| Обьем двигателя, см3 | 163 см3 |
| Обьем масла, л | 0,6 л |
| Продолжительность работы, ч | 3.5 |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочий объем, см3 | 163 |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Родина бренда | Япония |
| Розетка переменного тока | 250В - 16А |
| Сигнальная лампочка | Да |
| Силовые разъёмы / выходы | 230V/16A, 12V |
| Тип | 1-цилиндровый, 4-тактный, OHV, с воздушным охлаждением |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Топливо | неэтилированный бензин |
| Топливо, А- | А95 |
| Частота, Гц | 50 |
| Шум, dB | 71 |
- Цена: 43 852,04 ₴






