Бензиновый генератор DaiShin SGA3001HA
Технические характеристики SGA3001HA | |
Регулятор напряжения | AVR |
Частота, Гц | 50 |
Напряжение, В | 230 |
Номинальная мощность, кВт | 2 |
Макс. мощность, кВт | 2,2 |
Розетка переменного тока | 250В - 16А |
Выход постоянного тока | 12В - 8,3А |
Сигнальная лампочка | Есть |
Cos φ | 1 |
Двигатель | |
Модель | Honda GX160H |
Тип | 1-цилиндровый, 4-тактный, OHV, с воздушным охлаждением |
Рабочий объем, см3 | 163 |
Мощность, л.с. (кВт) | 5,5 (4.0) |
Топливо | Неэтилированный бензин |
Запуск | Ручной |
Объем бака, л | 3,6 |
Объем масляного бака, л | 0,6 |
Продолжительность работы, ч | 3.5 |
Датчик уровня масла | Есть |
Шум, dB | 71 |
Вес, кг | 35 |
Габариты, мм | 545х415х405 |
Описание Бензиновый генератор DaiShin SGA3001HA
Миниэлектростанция SGA3001 от высококлассной японской фирмы Daishin – целиком оправдывает приставку «мини», она небольшого размера и предельно проста в использовании, поэтому пользуется заслуженной славой среди потребителей.
Это бензиновый синхронный генератор, оснащенный выносливым четырехтактным двигателем на 163 куб.см. от компании Honda, который развивает предельную мощность 2,2 кВт. Генератор не создает шума, поэтому шумоизолирующий кожух ему не понадобился, что существенно повлияло на вес агрегата.
Японский бензогенератор Daishin имеет воздушное охлаждение двигателя, защиту от перегрузок, датчики уровня масла, создающие оптимальные предпосылки для надежной работы и длительной эксплуатации. Вся комплектация – заводская. Daishin SGA3001Ha очень работоспособный, при полном топливном баке (довольно маленьком – 3,6 л) работает около четырех часов.
Такой генератор, весом 35 кг, не то, что перевозить – перенести – не составит труда. Его лучше всего купить владельцам мастерских, гаражей, загородных домов, где существуют перебои с электричеством. Компактный бензогенератор можно использовать не только на дачах, садовых участках, полевых работах, строительстве, а и при выезде на обыкновенный пикник, большой дружной компанией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Cos φ | 1 |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Вес (кг) | 35 |
| Время работы, ч | 3,5 ч |
| Выход постоянного тока | 12В - 8,3А |
| Габариты (мм) | 545х415х405 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель Модель | Honda GX160H |
| Запуск | ручной |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Макс. мощность, Вт | 2200 Вт |
| Макс. мощность, кВт | 2,2 |
| Мощность, л.с. | 5,5 л.с. |
| Мощность, л.с. (кВт) | 5,5 (4.0) |
| Напряжение, В | 230 |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 2000 Вт |
| Номинальная мощность, кВт | 2 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Объем бака, л | 3,6 |
| Объем масляного бака, л | 0,6 |
| Объем топливного бака, л | 3,6 л |
| Обьем двигателя, см3 | 163 см3 |
| Обьем масла, л | 0,6 л |
| Продолжительность работы, ч | 3.5 |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочий объем, см3 | 163 |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Родина бренда | Япония |
| Розетка переменного тока | 250В - 16А |
| Сигнальная лампочка | Да |
| Силовые разъёмы / выходы | 230V/16A, 12V |
| Тип | 1-цилиндровый, 4-тактный, OHV, с воздушным охлаждением |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Топливо | неэтилированный бензин |
| Топливо, А- | А95 |
| Частота, Гц | 50 |
| Шум, dB | 71 |
- Цена: 36 024 ₴




