Особенности:
- Эксклюзивный протокол приемки JET с сертифицированными допусками (DIN 8606)
- Станок полностью соответствует по ГОСТ 18097 классу точности «Н» - биение шпинделя не превышает 0,010 мм
- Цельнолитая чугунная подставка
- Облегченная конструкция
- Автоматическая продольная и поперечная подачи
- Станок позволяет нарезать метрические и дюймовые резьбы
- Устройство подачи СОЖ
- Наличие съемного мостика для увеличения диапазона обрабатываемых деталей (до 508 мм)
- УЦИ по 3 осям, цена деления 0,005 мм, погрешность ± 1 знак (DRO)
Комплектация:
- Станок
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- 3-х кулачковый патрон Ø160 мм с прямыми/обратными кулачками
- 4-х кулачковая планшайба Ø200 мм
- Планшайба Ø300 мм
- Подвижный и неподвижный люнеты
- 4-х-позиционный резцедержатель с фиксатором
- 2 не вращающихся центра МК-3
- Вращающийся упорный центр МК-3
- Устройство подачи СОЖ
- Переходная втулка с МК-5 на МК-3
- Набор сменных металлических шестерён
- Ножной тормоз шпинделя
- Защитный экран патрона с концевым выключателем
- Защитная задняя стенка
- Защита резцедержателя
- Защита ходового винта
- Лампа освещения рабочей зоны
- Указатель резьбы
- Концевой упор продольного перемещения
- Ящик с инструментом
- УЦИ по 3-м осям, цена деления 0,005 мм, погрешность ± 1 знак
- Упаковка
| Напряжение, В | 380 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 2250 |
| Макс. диаметр обработки над станиной, мм | 356 |
| Макс. диаметр обработки над суппортом, мм | 210 |
| Расстояние между центрами, мм | 1000 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 40 .. 1800 |
| Число скоростей | 12 |
| Система подачи СОЖ | да |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Продольная подача | 0,043-0,653 мм/об |
| Ход верхнего суппорта, мм | 90 |
| Поперечная подача | 0,024-0,359 мм/об |
| Ход поперечного суппорта, мм | 160 |
| Пиноль задней бабки | МК-3 |
| Ход пиноли задней бабки, мм | 120 |
| Размер оснастки, мм | 16 х 16 |
| Резьба шпинделя | D1-4 (DIN 55029) |
| Отверстие шпинделя, мм | 38 |
| Конус шпинделя | МК-5 |
| Шаг метрической резьбы | 0,45-7,5 мм |
| Шаг дюймовой резьбы | 112 - 4 TPI |
| Размер патрона | 160 |
| Габариты, мм | 1900 х 710 х 1170 |
| Вес, кг | 960 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Родина бренда | Швейцария |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 620 363,10 ₴



