

Токарный станок по металлу JET GHB-1330A DRO 50000700T
438 608,52 ₴
407 905,93 ₴
- В наличии
- Код: 50000700T
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Профессиональное оборудование для мастерских, автосервисов, небольших предприятий и домашних специалистов по обработке металла
- На станке можно обрабатывать заготовки диаметром 330 мм над станиной или 197 мм над суппортом
- Эксклюзивный протокол приемки JET с сертифицированными допусками (DIN 8606)
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины
- Механизм привода шпинделя постоянно работает в масляной ванне
- Закаленные и отшлифованные шестерни передней бабки
- Автоматическая подача продольного и поперечного суппорта
- Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок
- Регулируемая в поперечном направлении задняя бабка для обточки конусов
- Толчковый режим работы шпинделя
- УЦИ по 3 осям, цена деления 0,005 мм, погрешность ± 1 знак (DRO)
Комплектация:
- Станок
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- 3-х кулачковый патрон Ø160 мм с прямыми/обратными кулачками
- 4-х кулачковая планшайба Ø200 мм
- Планшайба Ø300 мм
- 4-х-позиционный резцедержатель с фиксатором
- Подвижный и неподвижный люнеты
- Поддон для сбора стружки
- Указатель резьбы
- Подставка с регулируемыми опорами
- Защитный экран патрона с концевым выключателем
- Защитная задняя стенка
- Защита резцедержателя
- Защита ходового винта
- 2 не вращающихся центра МК-3
- Переходная втулка МК-5/МК-3
- Набор сменных металлических шестерён
- УЦИ по 3-м осям, цена деления 0,005 мм, погрешность ± 1 знак
- Лампа освещения рабочей зоны
- Подставка
- Ключ для 3-х кулачкового патрона
- Концевой упор продольного перемещения
- Ящик с инструментом
- Комплект виброопор
- Упаковка
| Напряжение, В | 380 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1500 |
| Макс. диаметр обработки над станиной, мм | 330 |
| Макс. диаметр обработки над суппортом, мм | 197 |
| Расстояние между центрами, мм | 760 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 70 .. 2000 |
| Число скоростей | 8 |
| Система подачи СОЖ | нет |
| Продольная подача | 0,04 - 0,8 мм/об |
| Поперечная подача | 0,016 - 0,188 мм/об |
| Пиноль задней бабки | МК-3 |
| Ход пиноли задней бабки, мм | 95 |
| Размер оснастки, мм | 16 х 16 |
| Резьба шпинделя | D1-4 (DIN 55029) |
| Отверстие шпинделя, мм | 38 |
| Конус шпинделя | МК-5 |
| Шаг метрической резьбы | 0,45 - 10 мм |
| Шаг дюймовой резьбы | 80 - 3.5 TPI |
| Размер патрона | 160 |
| Габариты, мм | 1650 х 762 х 1200 |
| Вес, кг | 600 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Родина бренда | Швейцария |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 407 905,93 ₴



