Функциональные и конструктивные особенности
Вашему вниманию предлагаем однофазный (230V) дизельный генератор SENCI SCD13000Q максимальной мощностью 10 кВт в шумозащитном кожухе.
Это оптимальное решение для дома как резервный источник питания. Мощность этой станции позволит Вам удовлетворить большие потребности и поддержать дом или дачу в автономном режиме.
Также следует обратить внимание, что станция оборудована шумоизоляцией. Это позволит Вам поддержать как минимум хорошие соседские отношения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 208 кг |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Основные | |
| Производитель | Senci |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новый |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Количество колесиков | 4 |
| Ручка для переноски | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Датчик уровня смазки | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 720 куб. см |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Марка двигателя | 1100 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Объем масляной системы двигателя | 2.5 л |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senci |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 89 900 ₴




