


Мойка высокого давления Oleo-Mac PW 125 C
8 988 ₴
8 538,60 ₴
- В наличии
- Код: 9063010400
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Стильная мойка высокого давления от итальянского производителя Oleo-Mac сразу привлекает внимание лаконичным дизайном, а испытав представленную модификацию на практике, можно убедиться в ее производительности и удобстве пользования.
Агрегат полупрофессионального уровня отлично справляется с уборкой бытовых загрязнений приусадебной территории, мойкой авто и садовой техники, а также реализует несложные операции профессиональных СТО, промышленных организаций, складов и торговых площадок.
Особенности и преимущества модели PW 125 C:- мощный электродвигатель разработан для продолжительных нагрузок и не требователен к обслуживанию,
- встроенная система защиты от перегрева предотвращает возникновение неисправностей,
- пропускная способность агрегата 360 л/час позволяет быстро ликвидировать загрязнения с внушительных площадей,
- высокое давление устройства обеспечивает мощный напор струи, который сбивает засохшие загрязнения,
- для компактности хранения предусмотрена катушка с рукояткой для намотки шланга,
- алюминиевый высокопроизводительный насос не ржавеет под воздействием воды,
- подключение шланга и пистолета быстросъемного типа,
- удобное передвижение минимойки, благодаря наличию колес и ручки,
- ударопрочный корпус из пластика надежно защитит внутренние механизмы,
- 8-метровый гибкий шланг позволяет оператору осуществлять очистку крупных предметов и больших площадей.
Многофункциональность установки, поставляемой с набором аксессуаров, позволяет очищать сложные участки и рельефные объекты без существенных усилий пользователя,
Высокое качество сборки по европейским нормативам и долговечные комплектующие, стойкие к выработке,
Облегченное управление моющими операциями не вызовет затруднений у новичков,
Экономичное потребление воды, моющего средства и электроэнергии для качественного устранения грязи,
Разумная цена устройства ввиду отличных характеристик и продуктивности работы,
Компактная техника применима даже в самых ограниченных условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | -трубка,- пистолет,- регулируемая насадка,- поворотная насадка,- головка моющего средства,- термопластический шланг,- гидрощетка,- инструкция,- гарантийный талон. |
| Питание | от сети |
| Мощность, Вт | 2350 Вт |
| Вес | 16 кг |
| Класс | профессиональный |
| Габариты | 330х280х840 мм |
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Рабочее давление | 150 бар |
| Самостоятельный забор воды | Нет |
| Наличие бака для автошампуня | есть |
| Подогрев воды | Нет |
| Материал помпы | алюминий |
- Цена: 8 538,60 ₴



