Пазовочно-долбительный станок Scheppach Chisa 7.0 – отличная модель под известным европейским брендом Шепах. Проверен временем бренд, хорошо зарекомендовавший себя на рынке!
Пазовочно-долбительный станок Scheppach Chisa 7.0 – это профессиональное сетевое деревообрабатывающее оборудование с полым долотом 16х16 мм для проведения пазовальных работ по древесине.
Изделие характеризуют современный эргономичный дизайн, безопасность работающего оператора, воздушное охлаждение двигателя от перегрева, устойчивость и отсутствие вибраций в станине рабочего стола. Подставка под станок – это массивный металлический шкаф с отсеком для хранения инструментов. В качестве оснастки используется полое долото, устанавливаемое в ключевой патрон 16 мм.
Пазовочно-долбительный станок Scheppach Chisa 7.0 купить в Киеве рекомендуем в интернет-магазине Электромотора – здесь предлагается 100% оригинальная немецкая продукция, которая есть в наличии на складе в Украине и предоставляется с годовой заводской гарантией и сервисом в Украине.
Технические характеристики Scheppach Chisa 7.0
Рабочие параметры
Максимальный диаметр патрона 16 мм
Обрабатываемый материал по дереву
Выходная мощность 750 Вт
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Питание от сети
Конструктивные и функциональные особенности
Назначение для производства мебели
Дополнительная информация
Тип реза горизонтальный
Вид станка пазовально-долбёжные
Обороты 1400 об/мин
Вес 91 кг
Гарантия 12 месяцев
Класс полупрофессиональный
Габариты 400х635х1520 мм
Страна происхождения Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Вес | 91 кг |
| Питание | От сети |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Габариты | 400х635х1520 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Выходная мощность | 750 Вт |
| Обороты | 1400 об/мин |
| Тип реза | Горизонтальный |
| Вид станка | пазовально-долбёжные |
- Цена: 3 399 ₴








