Ленточная пила Scheppach Basa 3.0
33 671,31 ₴
- В наличии
- Код: 118011
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Функциональные особенности
Асинхронный мотор
Возможность реза под углом
Параллельный упор с быстрозажимным механизмом
Чугунный литой стол
Ременные колеса на подшипниках
Подключение пылесоса
Комплектация
Пила
Пильное полотно
Документация
Упаковка
Технические характеристики Scheppach Basa 3.0
Рабочие параметры
Обрабатываемый материал по дереву
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Питание от сети
Мощность, Вт 800 Вт
Конструктивные и функциональные особенности
Тип установки настольный
Особенности быстрая натяжка полотна
Назначение
для фигурной резки
для производства мебели
Подсветка рабочей зоны с подсветкой
Натяжка полотна быстрая натяжка полотна
Угол наклона стола 45°
Система гидроразгрузки пильной рамы нет
Автоматическое отключения после сквозного распила нет
Система подачи СОЖ нет
Регулируемый концевой упор нет
Автоматический подъем пильной рамы нет
Точная регулировка опускания консоли нет
Плавная регулировка скорости реза есть
Дополнительная информация
Тип станка стационарные
Глубина пропила под углом 90° 205 мм
Вид станка ленточные
Скорость пильного полотна 370-750 м/мин
Гарантия 12 месяцев
Габариты 1170х685х615 мм
Тип реза вертикальный
Ширина пропила 306 мм
Вес 78.9 кг
Класс полупрофессиональный
Страна происхождения Германия
Размер рабочего стола 548х400 мм
Размер ленточного полотна 2360x15 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для фигурной резки для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | быстрая натяжка полотна |
| Вес | 78.9 кг |
| Комплектация | - Пила ленточная, - пилильное полотно, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, - упаковка |
| Тип станка | стационарные |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Габариты | 1170х685х615 мм |
| Тип установки | Настольный |
| Страна происхождения | Германия |
| Размер рабочего стола | 548х400 мм |
| Ширина пропила | 306 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Скорость пильного полотна | 370-750 м/мин |
| Угол наклона стола | 45° |
| Натяжка полотна | быстрая натяжка полотна |
| Тип реза | вертикальный |
| Размер ленточного полотна | 2360x15 мм |
| Автоматический подъем пильной рамы | - |
| регулируемый концевой упор | - |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | - |
| Автоматическое отключения после сквозного распила | - |
| Точная регулировка опускания консоли | - |
| плавная регулировка скорости реза | + |
| система подачи СОЖ | Нет |
| Вид станка | ленточные |
| Глубина пропила под углом 90° | 205 мм |
- Цена: 33 671,31 ₴










