Описание модели Scheppach SG 2500 Есть много причин, чтобы принять решение о покупке автономной электростанции. Не стабильность работы электросети или ее плановые отключения могут понести за собой множество неудобств или материальных потерь. Кроме того, есть еще много областей, где ток не доступен и наличие автономного источника электроснабжения будет просто решение всех проблем. Немецкий бензиновый генератор Scheppach sg 2500 один из самых компактных в своем классе и идеально подойдет для питания бытовых приборов небольшой мощности. Наличие такой электростанции в частном доме, на даче или во время отдыха на природе гарантирует комфортное времяпровождение. Максимальная мощность модели sg 2500 составляет 2.2 кВт, чего достаточно для электроснабжения холодильника, осветительных приборов, насосной станции или нагревательного котла. За качество генератора отвечает в первую очередь его сердце бензиновый двигатель. Компания Scheppach при производстве генераторов использует собственные немецкие двигатели по лицензии Briggs & Stratton. Моторы сертифицированы в германии на 300 часов непрерывного стресс-теста и являются одними из лидеров по производству выносливых и качественных бензиновых двигателей. Кроме того, электростанции Scheppach обладают высоким качеством питания с системой AVR (автоматический регулятор напряжения), для того чтобы не повредить чувствительные к переборам напряжения приборы. Особенности модели Scheppach sg 2500:
- 4-х тактный двигатель с воздушным охлаждением,
- низкое потребление топлива,
- защита от перегрузки двигателя,
- защита от низкого уровня масла в картере,
- индикатор уровня топлива,
- две розетки 220 V,
- вольтметр,
- 13 часов непрерывной работы на одной заправке,
- компактный дизайн и небольшой вес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип топлива | Бензин |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный стабилизатор напряжения | Да |
| Высота, мм | 430 мм |
| Выход 12 В | Нет |
| Габариты | 590х435х430 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Бензиновый генератор, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, - коробка |
| Максимальная мощность (220В) | 2.2 кВт |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Scheppach KG-200 |
| Мощность, л.с. | 6.5 л.с. |
| Объем двигателя | 196 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объём топливного бака | 13 л |
| Особенности | с функцией AVR |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Производитель двигателя | другие |
| Расход топлива | 1.3 л/ч |
| Расход топлива,г/кВт·ч | 340 г/кВт·ч |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип розеток | 2х16А (220В) |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Ширина, мм | 435 мм |
| исполнение | открытое |
Информация для заказа
- Цена: 7 044 ₴












