Описание модели Scheppach TiGer 3000 VS Длительность эксплуатации при регулярном выполнении манипуляций,
Универсальность машины, выполняющей широкий спектр операций,
Европейское качество сборки техники, долговечные детали сокращают риск поломок,
Безопасность работника, осуществляющего шлифовку и полировку,
Возможность установить на рабочем столе в малогабаритном помещении,
Обоснованный уровень цены с учетом характеристик. Читать подробнее
Шлифовочно-полировочный станок немецкой корпорации Scheppach предназначен для заточки инструмента и различных приспособлений, а также снятия поверхностного слоя, шлифовки поверхностей.
Производительное оборудование применимо как в домашней мастерской, так и в профессиональной деятельности производственных организаций.
Продуманная конструкция агрегата позволяет обрабатывать различные режущие насадки и аксессуары к аграрной или промышленной технике, возвращая ее функциональные свойства.
Особенности и преимущества модели TiGer 3000 VS:- мощный электромотор обеспечивает продуктивность затачиваемых мероприятий,
- устройство оснащено двумя шлифовальными дисками для выполнения разноплановых задач,
- широкий диапазон скорости оборачиваемости за минуту позволит оператору выбрать нужный режим с учетом всех факторов,
- система подачи воды в зону обработки предотвратит перегрев и раскол шлифкруга, затачиваемого изделия,
- вместительный бачок для воды не требует частых доливов,
- круги с различной зернистостью, включают частицы оксида алюминия для повышения качества заточки,
- модификация укомплектована механизмом точной настройки угла, под которым будет происходить шлифовка,
- резиновые накладки обеспечивают устойчивость даже на скользких поверхностях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Вид станка | точильные |
| Габариты | 380х290х390 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шлифовального круга | 250 мм |
| Информационный дисплей | Нет |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Шлифовочно-полировочный станок, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальные обороты | 150 об/мин |
| Мощность, Вт | 180 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | регулировка оборотов с мокрым камнем двухсторонние |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр круга | 63 мм |
| Расширение рабочего стола | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип станков | точильно-шлифовальные |
| Тип товара | шлифовально-полировальные |
| Тип установки | Настольный |
| Тип устройства | шлифовально-полировальные |
Информация для заказа
- Цена: 5 752 ₴











