- 4-х тактный двигатель с воздушным охлаждением,
- низкое потребление топлива,
- ручной запуск двигателя,
- AVR (автоматический регулятор напряжения),
- защита от перегрузки двигателя,
- защита от низкого уровня масла в картере,
- индикатор уровня топлива,
- две розетки 220 V,
- вольтметр,
- 11 часов непрерывной работы на одной заправке,
- пневматические транспортировочные колеса,
- складываемые транспортировочные ручки,
- вибропоглощающие подушки,
- надежная стальная рама,
- компактный дизайн и небольшой вес.
Надежный сертифицированный двигатель
Высокое качество работы генератора SG3000 гарантирует установленный бензиновый четырехтактный двигатель от всемирно известной американской фирмы Briggs&Stratton. Мотор сертифицирован Мотор сертифицирован немецкой TV на 300 часов непрерывного стресс-теста и полностью соответствует заявленному моторесурсу. Он очень выносливый (чугунная головка цилиндра) и качественный. Максимальная его мощность достигает 6,5 л.с.. Высокие обороты (3000 в минуту) и установленная зашита от перегрузок позволяют работать производительно и стабильно долгое время. Воздушное охлаждение надежно защищает мотор от перегрева. Уровень шума невысокий 95 дБ. Двигатель хорошо запускается ручным тросом, генерируя необходимую мощность сразу же после включения. Работает на неэтилированном бензине. Есть автоматическая защита от пониженного уровня масла в картере.
Увеличенный топливный бак
Топливный бак модели Scheppach SG3000 имеет объем целых 13 литров , а поскольку экономность мотора позволяет потреблять около литра в час, то непрерывная работа электростанции составляет около 13 часов. Дополнительным плюсом устройства является указатель уровня топлива непосредственно на баке (поплавковая система).
Система AVR: постоянное выходное напряжение генератора
Технология AVR (автоматический регулятор напряжения) удерживает выходное напряжение генератора на постоянной величине. Это позволяет не повредить технику и приборы, требовательные к качеству питающего тока и чувствительные к перепадам напряжения в сети.
Компактная и эргономичная конструкция
Генератор Scheppach SG3000 принадлежит к открытому типу, поэтому устройство защищено от повреждений надежной стальной рамой. Благодаря современной раме с антикоррозийным покрытием, конструкция компактная, устойчивая, ее легче устанавливать на поверхности. Места крепления двигателя усилены. Кроме того, на раме установлены вибропоглощающие пружинистые подушки, которые отлично гасят вибрацию двигателя.
Панель управления
На простой и понятной панели управления есть две защищенные розетки по 220 В каждая и вольтметр для контроля за напряжением.
Удобная транспортировка
Модель SG 3000 весит 43,5 кг, что частично утруждает ее перенос в нужное место. Поэтому, для удобства транспортировки, она оснащена пневматическими колесами. Кроме того, у генератора есть складываемая ручка для переноса или перевоза.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип топлива | Бензин |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный стабилизатор напряжения | Да |
| Высота, мм | 430 мм |
| Выход 12 В | Нет |
| Габариты | 590х435х430 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Бензиновый генератор, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, - коробка |
| Максимальная мощность (220В) | 2.8 кВт |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Scheppach KG-210 |
| Мощность, л.с. | 6.5 л.с. |
| Объем двигателя | 208 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объём топливного бака | 13 л |
| Особенности | с функцией AVR |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Производитель двигателя | другие |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Расход топлива,г/кВт·ч | 340 г/кВт·ч |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип розеток | 2х16А (220В) |
| Тип установки | передвижные (на колесах) |
| Ширина, мм | 435 мм |
| исполнение | открытое |
- Цена: 9 045 ₴












