Описание модели Scheppach DS 210
Надежная ответственная сборка и качественные конструктивные элементы, Продолжительная эксплуатация, исключающая неустранимые неисправности,
Высокий уровень пылезащиты позволяет работать в условиях сильной запыленности помещений,
Комплектация предусматривает оснастку в виде круга и треугольника, что позволяет продуктивно проходить как плоскости, так и по угловым стыкам,
Комфортная деятельность оператора за счет эргономики и сбалансированности модификации. Читать подробнее
Немецкая корпорация Scheppach представляет шлифмашину для удаления старой декоративной отделки, клеевой основы, финишной обработки стен и потолков, окончательной подготовки к покраске либо поклейке обоев.
Производительный инструмент с сжатые сроки отшлифует внушительную площадь с высоким качеством исполнения.
Агрегат используется при осуществлении строительно-ремонтных манипуляций как в быту мастерами-любителями, так и профессиональными бригадами.
Особенности и преимущества модели DS 210:- оптимальная мощность электромотора для продуктивной работы с минимальным потреблением энергии,
- высокая скорость вращения оснастки ускоряет продвижение поставленных задач,
- абразивные насадки крепятся к платформе липучкой, сокращая время простоя на вспомогательные операции,
- возможность подключения аспирационной техники,
- широкий спектр обрабатываемых материалов штукатурка, окрашенные предметы, древесина, пластик,
- прочный кейс из пластика для транспортировки оборудования и аксессуаров,
- удобная рукоятка не вызовет чувства отягощения при длительном функционировании,
- за один проход шлифовальной машинки захватывается внушительная полоса, несколько шлифлистов в комплекте к электроинструменту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид инструмента | вибрационные шлифмашины |
| Высота, мм | 270 мм |
| Габариты | 270x210x450 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Шлифмашина, - дополнительная рукоятка, - шланг для подключения пылесоса, - триугольные шлифлисты (6 шт.), - шлифкруги (6 шт.), - триугольная насадка (280х280х280 мм), 1 шт., - пластиковый кейс, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Назначение | по дереву для пластика |
| Особенности | подключение к пылесосу |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | вибрационные шлифмашины |
| Ширина, мм | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 009 ₴










