


Шлифовальная машина для гипсокартона Scheppach DS 200
5 685,34 ₴
- В наличии
- Код: 104639
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Scheppach DS 200 Продолжительный срок службы при частом применении в сфере проф. деятельности мастера,
Безопасное функционирование для оператора достигается продуманной конструкцией,
Высокоточная сборка и оригинальные комплектующие минимизируют вероятность поломок,
Широкая сфера применения в быту и основной работе строительных бригад,
Доступная цена для приобретения широкой аудиторией покупателей. Читать подробнее
Шлифовальная машина для гипсокартона очередная новинка, представленная немецким брендом Scheppach на украинском рынке.
Модификация отлично справляется со шлифовкой гипсокартонных плит, зачисткой старого лакокрасочного покрытия, клеевых составов, обоев, шкурением древесины.
Электроинструмент профессионального уровня эффективно обрабатывает плоскости, угловые стыки стен и изделия сложных форм, подготавливая их к дальнейшей отделке либо декорированию.
Особенности и преимущества модели DS 200:- надежный электромотор выдерживает многократные манипуляции и рассчитан на продолжительные операции,
- система фиксации абразивных полотен липучка для быстрой смены расходников,
- интегрированная электроника удерживает количество оборотов на заданном уровне без снижения,
- отличное качество обработки различных типов материалов,
- встроенный мешок для сбора пыли снизит уровень загрязненности помещения,
- за один проход агрегата шлифуется широкая полоса, не требующая повторного воздействия,
- оперативная обработка больших участков ускоряет ход ремонтного процесса,
- эргономичная рукоятка удобно располагается в руке и не вызывает отягощения,
- плотное прилегание основания к поверхности исключит необработанные зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота, мм | 300 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шлифовального круга | 225 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Шлифовальная машина, - всасывающий шланг (1500 мм), - шлифовальные круги (6 шт.), - всасывающий адаптер, - пылесоборник, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Назначение | для стен для штукатурки и шпаклевки |
| Особенности | подключение к пылесосу |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | шлифмашины для стен и потолков |
| Ширина, мм | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 685,34 ₴



