Электроинструмент AB1500 является частью нового поколения компактных отбойных молотков с очень высокой силой удара. Он без труда справляется с широким спектром тяжелых работ, включая разрыхление бетона, кирпича или плитки. Высокопродуктивный двигатель с эффективной системой воздушного охлаждения позволяет работать длительное время без перерывов. В свою очередь, небольшие габариты делают данный агрегат подходящим для эксплуатации в стесненных условиях.
Основные особенности:
- инструмент разработан для демонтажа несущих и межкомнатных стен, асфальтного покрытия и других конструкций;
- электродвигатель мощностью 1560 Вт обеспечивает 1850 уд/мин;
- аппарат с энергией удара 27 Дж справляется с самыми сложными задачами;
- улучшенный пневматический механизм повышает качество выполняемых операций;
- отбойник оборудован патроном типа SDS-Max для быстрого раскалывания материала;
- выключатель фиксируется в нажатом положении для работы в беспрерывном режиме;
- угольные щетки можно легко заменить при необходимости;
- вспомогательная рукоятка поворачивается на 360° для максимального комфорта;
- цельнометаллический корпус защищает внутренние компоненты от повреждений;
- сбалансированный центр тяжести и продуманная эргономика способствуют комфорту в управлении.
Технические характеристики Scheppach AB 1500
Рабочие параметры
- Сила удара 27 Дж
- Диаметр шестигранника 18 мм
- Максимальная частота ударов 1860 уд/мин
Характеристики двигателя и устройства
- Питание от сети
- Мощность, Вт 1560 Вт
- Напряжение однофазный (220 В)
Конструктивные и функциональные особенности
- Расположение двигателя вертикальное
- Тип патрона SDS-Max
- Плавный пуск без плавного пуска
- Конструкция средние
- Особенности антивибрационная система
- Длина кабеля питания 2 м
- Антивибрационная система есть
- Индикатор замены щеток нет
- Индикатор перегрузки нет
- Регулировка частоты ударов нет
- Регулировка позиции зубила нет
Дополнительная информация
- Класс техники переносные
- Длина 615 мм
- Ширина, мм 285 мм
- Высота, мм 135 мм
- Вес 10.5 кг
- Тип товара отбойные молотки
- Гарантия 12 месяцев
- Габариты 135x285x615 мм
- Класс полупрофессиональный
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- - Отбойный молоток;
- - 2 бита (18 х 300 мм);
- - кабель 2 м;
- - инструкция по эксплуатации;
- - гарантийный талон;
- - металический чемодан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип патрона | SDS-max |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | средние |
| Особенности | Антивибрационная система |
| Вес | 10.5 кг |
| Комплектация | - Отбойный молоток, - 2 бита (18 х 300 мм), - кабель 2 м, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, - металический чемодан |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1560 Вт |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Плавный пуск | без плавного пуска |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная частота ударов | 1860 уд/мин |
| Габариты | 135x285x615 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | отбойные молотки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Сила удара | 27 Дж |
| Индикатор замены щеток | Нет |
| Высота, мм | 135 мм |
| Ширина, мм | 285 мм |
| Регулировка частоты ударов | Нет |
| Регулировка позиции зубила | Нет |
| Класс техники | переносные |
| Диаметр шестигранника | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 914 ₴



