Отбойный молоток SDS-max H45ME Hitachi / HiKOKI
20 484 ₴
19 459,80 ₴
- В наличии
- Код: H45ME
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокоэффективный бесщеточный мотор мощностью 1050 Вт
Самая высокая производительность в своем классе
Стабильная работа от генератора даже при падении напряжения
Антивибрационная система UVP (User Vibration Protection), вибропоглощающие рукоятки
Надежный и прочный алюминиевый корпус с двойной изоляцией - AHB (Aluminium Housing Body)
Электронное управление постоянной скоростью
Патрон типа SDS-max
Регулируемый патрон, фиксирующийся в 12 положениях
Большой удобный выключатель для лучшего контроля
Технические характеристики
Мощность
1150 Вт
Количество ударов при полной нагрузке
1430 — 2850 Уд/мин
Энергия удара
13.5 Дж
Тип патрона
SDS-max
Габаритная длина
480 мм
Вес
7.3 кг
Комплект поставки:
Пластиковый кейс, дополнительная рукоятка, пирамидальное зубило
Преимущества:
самая высокая сила удара в своем классе
высокопрочный корпус из литого под давлением алюминия AHB
антивибрационная система UVP с динамическим гасителем вибрации
антивибрационная боковая и задняя рукоятки
регулируемая боковая ручка на 360°
инновационный бесщеточный двигатель переменного тока, не требующий обслуживания
без производительности потери из-за перепадов напряжения использования генераторов
удлинителей
долота системы varia-lock
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Максимальная сила удара | 13.5 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина габаритная | 480 мм |
| Количество ударов при нагрузке | 2850 уд/мин |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка |
| Мощность потребляемая | 1150 Вт |
| Стандартные аксессуары | Дополнительная рукоятка, пластиковый кейс, пирамидальное зубило |
Информация для заказа
- Цена: 19 459,80 ₴



