Профессиональный фуговально-рейсмусовый станок Scheppach Plana 4.0 будет востребован там, где необходима быстрая и высококачественная обработка древесины в промышленных масштабах. Может комплектоваться двигателем как на 220 В, так и 380 В. Один только внешний вид станка говорит о его огромном техническом потенциале, в первую очередь благодаря значительным размерам и станине, отлитой из чугуна. Общий вес станка 202 кг. Уже только этот показатель скажет специалисту о том, что станок выполнит все задачи с высокой точностью и без каких-либо вибраций. На профессиональных фуговально — рейсмусовых станках Scheppach применяется запатентованная технология захвата и прижима заготовки специальными прорезиненными валами, которые исключают появление отметин на заготовке после обработки. Для качественной работы с заготовкой строгальный вал, состоящий из двух ножей, вращается со скоростью 6500 об/мин благодаря двигателю мощностью 3 кВт. Отличительной особенностью Scheppach Plana 4.0 от своих аналогов является более широкие возможности по обработке заготовок. Максимальная ширина фугования на станке – 320 мм, рейсмусования – 310 мм. Максимальная глубина фугования и рейсмусования за один проход – 5 мм. Максимальная высота рейсмусования 180 мм, скорость автоподачи заготовки 5 м/мин. Размеры рабочего стола Scheppach Plana 4.0 составляют 1320 х 380 мм, высота стола 820 мм. Размер чугунного стола для рейсмусования — 590 х 310 мм. На рабочем столе Scheppach Plana 4.0 крепится направляющий алюминиевый упор, который изменяет наклон до 45° и имеет соответствующую шкалу для точного определения угла. В целях комфортной работы оператора станок обеспечен патрубком, диаметром 100 мм для подсоединения аспирационной системы. Габариты Scheppach Plana 4.0 — 1460х850х960 мм.
Технические характеристики Scheppach Plana 4.0
Рабочие параметры
Обрабатываемый материал по дереву
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение трехфазный (380 В)
Питание от сети
Мощность, Вт 2700 Вт
Конструктивные и функциональные особенности
Назначение
строгальные
универсальные
для производства мебели
Вал «HELICAL» без вала «HELICAL»
Длина стола рейсмуса 590 мм
Информационный дисплей нет
Ширина стола рейсмуса 310 мм
Дополнительная информация
Ширина строгания 320 мм
Вес 202 кг
Вид станка фуговально-рейсмусовые
Гарантия 12 месяцев
Габариты 1460х850х960 мм
Класс полупрофессиональный
Страна происхождения Германия
Скорость подачи (заготовки) 5 м/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Общие параметры | |
| Вес | 202 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | строгальные универсальные для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 2700 Вт |
| Ширина строгания | 320 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Информационный дисплей | Нет |
| Габариты | 1460х850х960 мм |
| Длина стола рейсмуса | 590 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Количество оборотов вала | 6500 об/мин |
| Вал «HELICAL» | без вала «HELICAL» |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Скорость подачи (заготовки) | 5 м/мин |
| Ширина стола рейсмуса | 310 мм |
| Вид станка | фуговально-рейсмусовые |
- Цена: 7 144 357 ₴



