Модель относится к деревообрабатывающему оборудованию профессионального класса. С его помощью строгание хвойных и лиственных пород производится с высоким качеством. Станок Scheppach Plana 4.1c разработан для применения в столярной и мебельной промышленности и способен обработать большой объем работ. А Scheppach Plana 4.1c купить удобно прямо сейчас в нашем магазине. Двигатель мощностью 2500 ватт работает от трехфазного напряжения, а также обеспечивает скорость вращения вала до 4400 оборотов в минуту. Массивный стол сделан из чугуна, что гарантирует ему превосходную устойчивость. Для этой модели станка предусмотрены следующие параметры обработки: максимальная толщина заготовки равна 220 миллиметрам, а ширина - 310 миллиметров. Вал оборудован четырьмя стальными ножами. Весит оборудование 292 килограмма.
Характеристики
Скорость подачи заготовки: 6.5 м/мин
Мощность двигателя: 2500 Вт
Ширина строгания: 310 мм
Дополнительно: Размер рабочего стола 1560 x 320 мм, Количество ножей 4, Макс. глубина строгания 5 мм, Макс. толщина заготовки 220 мм, Частота вращения шпинделя 4400 об/мин, Подключение к пылесосу да
Напряжение: 380 В
Габариты: 1605 x 630 x 860 мм
Вес: 292 кг
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Общие параметры | |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Ширина строгания | 200 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Информационный дисплей | Нет |
| Габариты | 670х520х960 мм |
| Количество ножей | 2 шт |
| Страна происхождения | Германия |
| Максимальная высота строгания | 195 мм |
| Вал «HELICAL» | без вала «HELICAL» |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Скорость подачи (заготовки) | 7 м/мин |
| Ширина стола фуганка | 200 мм |
| Минимальная высота строгания | 3 мм |
| Вид станка | фуговально-рейсмусовые |
| Толщина заготовки рейсмуса | 195 мм |
- Цена: 7 144 357 ₴



