Однофазный портативный инверторный генератор Scheppach ISE2500 - это мощное устройство, предназначенное для использования, как на открытом воздухе, так и в помещении, для домашних условий или небольших строек. Он оснащен двигателем объемом 79 куб.см, характеризуется активной мощностью 1,6 кВт. Генератор имеет компактные габариты, небольшой вес, что делает его удобным для переноски. Станция оснащена ручным стартером, обладает уровнем шума всего 64 дБ, помещена в защитный кожух.
Особенности Scheppach ISE2500Однофазная установка для подключения бытовых приборов
Инверторный генератор - это устройство, предназначенное для питания бытовых электроприборов в условиях временного отсутствия стационарной электросети.
Максимальная мощность - 2 кВт
Мощности 2 кВт вполне достаточно для подключения нескольких критически важных бытовых приборов, компьютерной техники, портативной электроники одновременно.
Легкий запуск тросиком
Легкий запуск генератора осуществляется при помощи тросика, что не требует дополнительного электропитания и больших усилий. Ручной стартер сработает в любой ситуации, независимо от наличия заряда в аккумуляторе, как при запуске электрическим стартером.
Две розетки
Два разъема по 16А позволяют подключить два электроприбора одновременно или несколько, использовав разветвитель.
Функция стабилизации напряжения
Функция AVR позволяет генератору поддерживать стабильное напряжение и частоту тока, что предотвращает повреждение подключенных к нему приборов, в том числе чувствительных к параметрам напряжения - компьютерных, измерительных, медицинской техники.
Эргономичная конструкция
Компактная и эргономичная конструкция позволяет легко транспортировать и использовать генератор в любом месте. Небольшой вес, всего 17.5 кг, ручка для переноски, удобные органы управления и контроля работы агрегата.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 510 мм |
| Выход USB | 2 выхода |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные параметры | OHV |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Индикатор замены масла | Да |
| Класс | бытовой |
| Марка топлива | АИ-92/АИ-95 |
| Мощность, л.с. | 3 л.с. |
| Объем двигателя | 79 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.35 л |
| Объём топливного бака | 4.1 л |
| Особенности | с функцией AVR |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип розеток | 2х16А (220В) |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Частота тока/напряжения | 50 Гц |
| Ширина, мм | 300 мм |
| исполнение | в кожухе |
- Цена: 18 999 ₴




