Сверлильный станок Scheppach (Parkside) PTBMOD710A1 создан для получения глухих и сквозных отверстий в древесине, металлах, пластике, композитах, декоративных панелях. Устойчивая платформа с вертикально закрепленной стройкой помещается на относительно небольшой площади, позволяя просверливать некрупные элементы. Прозрачные экраны защитят сверлящего от вылета стружки.
Особенности Scheppach (Parkside) PTBMOD710A1 (3906814979)Двигатель мощностью 710 Вт
Электромотор последнего поколения способствует продуктивности сверления при малом уровне энергопотребления. Качественные комплектующие и европейские стандарты сборки гарантируют длительный ресурс агрегата. Модернизированная электроника отвечает за стабильность оборачиваемости оснастки под нагрузкой.
Плавная регулировка оборотов
Бесступенчатая корректировка скорости вращения служит для подбора идеального темпа для аккуратного выполнения операций с массивом с разными физическими свойствами.
Ограничитель глубины
Мастер установит максимально допустимое погружение сверла в заготовку для несквозного углубления на определенное расстояние.
Лазер для позиционирования заготовки
Лазерная проекция формирует точку из перекрестных линий, за счет чего достигается правильное прицеливание перед засверливанием. Опция незаменима при обработке дорогостоящих материалов, где ошибки недопустимы.
Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой
Для проведения манипуляций предусмотрена рукоять анатомической формы, дающая уверенный захват и неутомительное оперирование. Функция автовозврата в исходную позицию реализована встроенной пружиной, облегчает работу пользователя.
Надежные фиксаторы
Обрабатываемое изделие фиксируется в неподвижном состоянии прижимами, которые деликатно удерживают без продавливания поверхности и появления царапин.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.1 кг |
| Вид станка | сверлильные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальные обороты | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальные обороты | 500 об/мин |
| Мощность, Вт | 710 Вт |
| Назначение | для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | по дереву по металлу |
| Питание | От сети |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 2 412 ₴



