Компактный компрессор Scheppach AIRFORCE-3 неотъемлемый атрибут каждого автомобилиста. Он настолько мобильный, что с легкостью поместится в багажнике легковушки. Питается устройство через прикуриватель, воспользоваться им можно хоть в гараже, хоть на пляже, хоть посреди дороги.
Особенности Scheppach AIRFORCE-3 (5906127901)Производительность 180 л/мин
Продуктивность при малых габаритах почти достигает уровня профессиональных агрегатов. Этого достаточно для быстрого наполнения воздухом надувных изделий матрасов, бассейнов, лодок, мебели и т.д.
Рабочее давление 8 бар
Электрический двигатель мощностью 1100 Вт способствует сжатию воздушного ресурса до нужной степени. Показатель подходит для отдельных видов маломощного пневмоинструмента.
Стрелочный манометр
Для контроля выходного давления во время подкачки шин или других предметов установлен контролер. Так не получится перекачать изделие и спровоцировать взрыв колеса, например.
Эргономичная конструкция
Корпус выполнен в виде чемодана. В нем предусмотрена перфорация для постоянного охлаждения рабочих узлов. Для переноски имеется удобная ручка. Сбоку есть отсек для хранения кабеля питания. Подающий патрубок в виде спирали с легкостью удлиняется и возвращается в первоначальную форму.
Набор переходников в комплекте
Укомплектован разнообразными насадками для выполнения широкого спектра задач. С его помощью продувают трубы, надувают мячи, колеса и т.д.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота, мм | 430 мм |
| Габариты | 430x130x310 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик давления/манометр | стрелочный |
| Длина | 310 мм мм |
| Класс | полупрофессиональный |
| Комплектация | - Компрессор, - манометр, - набор переходников, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность, Вт | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В Вольт |
| Особенности | для грузовых шин |
| Питание | электрический |
| Производительность компрессора | 180 л/мин |
| Способ подключения | в прикуриватель |
| Страна происхождения | Германия |
| Ширина, мм | 130 мм |
| Шланг | гибкий |
- Цена: 4 535 ₴








