Компания Scheppach ведущий разработчик электротехники на территории Германии. Но расширение рынков сбыта привело к тому, что товары торговой марки уже знают и ценят в других странах Европу и Азии, на территории Америки и в странах Балтии.
Долговечные продукты с высоким потенциалом зарекомендовали себя, как исключительно профессиональные инструменты с высокой степенью безопасности для пользователя. В подтверждение качества своих товаров торговый бренд увеличил срок гарантийного обслуживания.
Перфоратор Scheppach DH 1200MAX - электроинструмент, с помощью которого мастер может пробивать отверстия, практически, в любых по твердости материалах. В результате вращательных или поступательных движений ударного механизма.
Мощный двигатель
Мотор на 230 Вт рассчитан на длительные нагрузки, хотя малый вес в 6 кг и небольшие габариты 409х107х275 мм предполагают использование инструмента в бытовых условиях. Универсальный прибор имеет 3 переменных функции ударная, сверление и сверление с ударом, среди которых мастер может выбрать наиболее подходящую. Большая сила удара 9 Дж позволяет разрушать достаточно твердые материалы с высокой скоростью. Пластиковый корпус защищает внутренние механизмы от внешних ударов и механических воздействий.
Комфортное удержание инструмента
Есть прорезиненная рабочая ручка, благодаря которой осуществляется плотный захват без скольжения. Усовершенствованная система уменьшения вибрации обеспечивает длительную эксплуатацию прибора. Дополнительная рукоятка, которая обеспечивает лучший комфорт во время работы, находится в комплекте.
Улучшенная система крепления
Данная система с быстрой фиксацией предназначена для быстрой замены режущих блоков. Для удобной переноски прибора поставляется твердый чемоданчик, в котором также находятся зубила, остроконечное и плоское.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Индикатор замены щеток | Нет |
| Индикатор перегрузки | Нет |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Плоское долото (18х25х350 мм), - остроконечное долото (18х350 мм) |
| Максимальная частота ударов | 3780 уд/мин |
| Максимальные обороты | 480 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 19 мм |
| Мощность, Вт | 1050 Вт |
| Питание | От сети |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Режимы работы | сверление (без удара) сверление с ударом (бурение) |
| Сила удара | 9 Дж |
| Страна происхождения | Германия |
| Съемный патрон | Да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | перфораторы |
| Функция реверса | с реверсом |
- Цена: 5 389 ₴











