Немецкий производитель электроинструмента Scheppach не так давно представил на нашем рынке шлифовальную машину серии DS 920, которую сразу же по достоинству оценили мастера как надежную и производительную.
Агрегат предназначен для подготовки стен и потолков к финишному декорированию и шлифовки отделочных покрытий.
Хорошие технические характеристики компактного устройства и доступная для большинства потребителей стоимость обусловили востребованность данной модели как в домашнем, так и профессиональном применении.
Оборудование отличается высоким качеством шлифовки поверхностей из различных стройматериалов.
Преимущества и особенности шлифовальной машины Шепах DS 920:
-
Мощный аппарат с выносливым электродвигателем обеспечивает прекрасную продуктивность труда по зачистке и выравниванию плоскостей,
-
Ударопрочный корпус защитит внутренние узлы представленной модели при падении или ударе, а также не допустит попадание абразивной пыли,
-
Плавный пуск позволяет мастеру настроиться на рабочий процесс и приступать к обработке материала в нужный момент,
-
Диск диаметром в 22,5 см способствует оперативному выполнению шлифовальных манипуляций в больших объемах,
-
Кнопка включения блокируется в процессе деятельности, освобождая оператора от необходимости удерживать ее вручную,
-
Технология регулировки частоты вращения шлифовального диска позволяет более эффективно обрабатывать различные материалы с учетом их физических характеристик,
-
Малый вес устройства способствует комфорту работника при длительной деятельности или манипуляциях над головой без ощущения тяжести или усталости,
-
Удлиненный сетевой шнур дает некоторую свободу перемещения оператора в зоне осуществления мероприятий по улучшению помещений,
-
Гарантия на электрооборудование составляет 12 месяцев.
Обширные возможности малогабаритного агрегата при выполнении строительно-реставрационных манипуляций,
Оборудование данного бренда не нуждается в специализированном техническом обслуживании,
Конструктивные особенности устройства способствуют безопасной деятельности для оператора и исключению вероятности несчастного случая или профессионального заболевания,
Немецкая точность сборки и качественные детали в комплексе дают прекрасный электроинструмент, предназначенный для частого использования,
Стандартный диаметр насадки позволяет быстро подключать промышленный пылесос для чистоты воздуха и рабочего пространства,
Возможность обрабатывать окраину рабочей поверхности и угловых стен способствует быстрому продвижению выравнивания и шлифовки,
Крепление шлифовального элемента посредством липучки упрощает проведение вспомогательных операций мастером, позволяя тратить на них совсем немного времени,
Длительный период эксплуатации устройства в трудных условиях капитального ремонта или строительной площадки,
Длинная прочная ручка надежно позволяет обрабатывать высокие помещения и потолки с максимальным комфортом для работника.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр патрубка пылесоса | 45 мм |
| Диаметр шлифовального круга | 225 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Шлифмашина, - картонная коробка, - инструкция |
| Максимальные обороты | 1700 об/мин |
| Минимальные обороты | 700 об/мин |
| Назначение | для стен для штукатурки и шпаклевки |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Подсветка рабочей зоны | без подсветки |
| регулировка оборотов | с регулировкой |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | шлифмашины для стен и потолков |
- Цена: 6 142 ₴











