Высокопроизводительный генератор является незаменимым источником электрической энергии в случаях плановых и аварийных отключений основных линий на короткий или длительный период. Кроме этого, оборудование выступает в роли автономной мини-электростанции в ситуациях, когда подключение к стационарной электросети отсутствует.
Мощный двигательЧетырехтактный двигатель объемом 420 кубических сантиметров обеспечивает максимальную выходную мощность 5,5 кВт, что является достаточным для большинства жилых, производственных, офисных, складских и других помещений.
Трехуровневое выходное напряжениеБензогенератор обеспечивает одновременное питание потребителей, рассчитанных на напряжение 220 В и 380 В. Кроме этого, имеется разъем для постоянного тока (напряжение 12 В, сила тока 8,3 А).
Легкий запускДвигатель мощностью 15 л. с. поддерживает ручной и электрический тип запуска в широком диапазоне погодных условий.
Длительный период работы на одном заправленном баке25-литровый бак обеспечивает порядка 10 часов эксплуатации генератора без необходимости его дозаправки.
Эргономичная конструкцияУстройство, характеризующееся повышенной устойчивостью и износостойкостью, оснащено высокопрочной стальной рамой, парой колес и откидными ручками, благодаря чему существенно облегчается его транспортировка.
Безопасная эксплуатацияОборудование оснащено стабилизатором напряжения и встроенными механизмами защиты от перегрузок. Также предусмотрена сигнализация о снижении уровня масла.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип топлива | Бензин |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный стабилизатор напряжения | Да |
| Высота, мм | 615 мм |
| Выход 12 В | Да |
| Габариты | 1035x670x615 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Генератор,- транспортировочный комплект,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон,- картонная коробка |
| Максимальная мощность (380В) | 5.5 кВт |
| Марка топлива | АИ-92/АИ-95 |
| Мощность, л.с. | 15 л.с. |
| Объем двигателя | 420 см.куб. |
| Объём топливного бака | 25 л |
| Особенности | с функцией AVR |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Расход топлива,г/кВт·ч | 313 г/кВт·ч |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | электростарт ручной стартер |
| Тип розеток | 1х16А (220В), 1х16А (380В) |
| Тип установки | передвижные (на колесах) |
| Ширина, мм | 670 мм |
| исполнение | открытое |
- Цена: 58 998 ₴







