

Погружная пила аккумуляторная Scheppach PL 55 Li (5901806903)
7 888,96 ₴
- В наличии
- Код: 932202
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Аккумуляторная пила Scheppach PL55Li - электрический инструмент от одноименной немецкой компании. Он работает от батареи с напряжением в 36 Вольт, долгосрочной и надежной. С ее помощью можно делать аккуратные ровные надрезы глубиной до 55 миллиметров, под углом в 45 градусов. Можно приобрести для работы дома или оснащения предприятия, например, лесопилки. Универсальная, позволяет резать и мягкие, и твердые породы дерева. Пила Scheppach PL55Li мощная – способна делать 4300 оборотов в минуту. Также аппарат оснащен специальным пылесосом для быстрой уборки стружек, опилок. Диаметр патрубка для стружкоотсоса достигает 38 миллиметров. Внешний диаметр режущего диска – 160 миллиметров, диаметр посадочного отверстия – 20.
- высококачественная литийонная батарея
- подходит для точного пиления без сколов древесины, ДСП, ламината
- плавная регулировка глубины пиления, плавная регулировка угла наклона
- защита от вибрации
- защита от отдачи при врезании в материал
- возможность подключения пылесоса
- в комплекте две направляющие рейки 700 мм
Комплектация
- Аккумуляторная погружная пила;
- аккумулятор;
- зарядное устройство;
- 2 направляющие рейки (по 700 мм);
- предохранитель от опрокидывания;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики Пила погружная аккумуляторная Scheppach PL 55 Li
- Назначение: по дереву
- Класс: профессиональный
- Питание: аккумуляторный
- Количество аккумуляторов: 1
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 36 В
- Ёмкость аккумулятора: 2 Ач
- Глубина пропила 45°: 41 мм
- Посадочный диаметр диска: 20 мм
- Внешний диаметр диска: 160 мм
- Максимальная глубина пропила 90°: 55 мм
- Диапазон регулировки наклона: 0/+45°
- Максимальные обороты: 4300 об/мин
- Особенности: подключение пылесоса
- Возможность подключения пылесоса: есть
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: есть
- Габариты: 310х240х255 мм
- Вес: 5.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 5.3 кг |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Особенности | подключение пылесоса |
| Комплектация | - Аккумуляторная погружная пила, - аккумулятор, - зарядное устройство, - 2 направляющие рейки (по 700 мм), - предохранитель от опрокидывания, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Максимальная глубина пропила 90° | 55 мм |
| Глубина пропила 45° | 41 мм |
| Габариты | 310х240х255 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дисковые пилы |
| Максимальные обороты | 4300 об/мин |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Направляющая шина | без возможности установки |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон регулировки наклона | 0/+45° |
| возможность подключения пылесоса | Да |
| Количество АКБ в комплекте | 1 |
| Вид инструмента | дисковые пилы |
- Цена: 7 888,96 ₴



