Погружная пила с наклоном Scheppach PL75
13 100,97 ₴
- В наличии
- Код: 123483
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Scheppach PL75 Современная технология 3 в 1 - прямой рез, пиление под наклоном и погружение с ограничителем глубины, которое необходимо для выполнения множества одинаковых пропилов в заготовке,
Машина скоростная, функциональная, отличается непревзойденным немецким качеством сборки,
Безопасная работа, благодаря защитной муфте и кнопке блокировки вращения шпинделя, одно из важнейших достоинств,
Бренд Шепач лучший в Европе производитель режущих электроинструментов$
Легкая и мощная инновационная пила по адекватной цене. Читать подробнее
Представленная погружная пила является новинкой в сфере работы с древесиной, как в мастерских, так и при домашних ремонтах.
Данная компактная и современная циркулярка представлена немецким брендом Scheppach, который имеет многолетний опыт в изготовлении режущего и пилящего оборудования.
Ее предназначение продольный распил дерева, фанеры, листов ДСП и погружные резы.
Рабочий стол небольшой и неподвижный, а режущий диск наклоняется под нужным для пиления углом. Корпус прочный.
Много внимания производитель уделяет безопасности шпиндель блокируется кнопкой от непредвиденного включения, а защитная муфта предохраняет мастера от эффекта обратного удара.
Особенности и преимущества модели PL75:- мощный электромотор на 1,6 кВт эффективно охлаждается воздушным вентилированием, поэтому готов к ежедневным, длительным работам,
- при использовании дополнительной направляющей, циркулярка становится погружной,
- большой диск диаметром 210 мм имеет функцию наклона под выбранным углом реза,
- эргономичная рукоятка с резиновой накладкой обеспечивает крепкий захват и комфортное управление,
- диск погружается на глубину 7,5 см, для изменения глубины пропила используется удобная добавочная ручка в верхней части корпуса,
- чтобы стружка и древесная пыль не мешала дышать и не портила качество реза, встроен стандартный штуцер для пылеотвода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дисковые |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 55 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Дисковая пила, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальная глубина пропила 90° | 75 мм |
| Максимальные обороты | 4500 об/мин |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Направляющая шина | без возможности установки |
| Обрабатываемый материал | по дереву |
| Питание | От сети |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип товара | дисковые пилы |
Информация для заказа
- Цена: 13 100,97 ₴










