Описание модели Scheppach sd 16
Лобзиковый станок Scheppach SD 16 — хороший выбор для использования дома, небольших мастерских и мелкосерийного производства. Электролобзик используется для распиловки древесных заготовок, брусьев, мдф и сэндвич панелей и других различных материалов. Лобзиковый станок SD 16 изготовлен в Германии фирмой Scheppach, имеет конструкцию из прочного чугуна серого цвета, а подставка сделана из толстого стального листа. Благодаря раме с увеличенным вылетом на нем можно пилить материалы больших размеров продольно, поперечно и под наклоном.
Лобзиковый станок Scheppach SD 16 — хороший выбор для использования дома, небольших мастерских и мелкосерийного производства. Электролобзик используется для распиловки древесных заготовок, брусьев, мдф и сэндвич панелей и других различных материалов. Лобзиковый станок SD 16 изготовлен в Германии фирмой Scheppach, имеет конструкцию из прочного чугуна серого цвета, а подставка сделана из толстого стального листа. Благодаря раме с увеличенным вылетом на нем можно пилить материалы больших размеров продольно, поперечно и под наклоном.
Также станок имеет регулировку наклона и скорости, предоставляя возможность выпиливать более сложные формы. Двигатель электрический небольшой и экономичный 120 ватт, а пила движется со скоростью 1425 об/мин. По весу на 10 кг его можно легко переносить на рабочий стол с места хранения и обратно. Профессиональный инструмент с немецким качеством Scheppach SD16 отлично подойдет для изготовления мебели, ремонтных работ и домашнего использования. Выбравшись к нам по вопросам приобретения этого товара, мы гарантируем быстрое оформление и доставку заказа.
Читать подробнееХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Вид станка | лобзиковые |
| Высота, мм | 325 мм |
| Габариты | 280x325x640 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила | 57 мм |
| Гравер | Нет |
| Диаметр вытяжного штуцера | 35 мм |
| Длина полотна | 133 мм |
| Защита рабочей зоны | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество скоростей | ступенчатое регулирование |
| Комплектация | - Лобзик, - пилки со штифтами (2 шт.), - 2 шестигранных ключа, - защитный кожух, - 2 адаптера для крепления плоских пилок |
| Крепления | штифтовое |
| Максимальная скорость полотна | 1425 об/мин |
| Максимальная толщина заготовки | 57 мм |
| Максимальная ширина заготовки | 406 мм |
| Мощность, Вт | 120 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Подключение стружкоотсоса | Да |
| Размер рабочего стола | 410х255 мм |
| регулировка оборотов | Да |
| Рез под углом | Да |
| Скорость полотна | 1425 об/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина, мм | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 006 ₴





