Портативная и тихая электростанция. Благодаря своим характеристикам и комплектации незаменима как в быту, так и на отдыхе: в лесу, охоте, пикнике.
Модель отличается своей экономичностью и надежностью. Установленный однофазный бензодвигатель имеет ручной запуск и мощность 0.75 кВт. А также длительный срок эксплуатации. Необходимо только вовремя проводить это обслуживание и менять масло.
Scheppach SG 950 – имеет небольшие размеры и вес всего 16кг. Экономический, надежный двухтактный двигатель обладает большим мото ресурсом (1500 ч). Топливным баком на 4 литра – 6 часов непрерывного применения.
Индикацией запаса топлива визуальный контроль. Воздушная система охлаждения.
Этот аппарат отлично справится с высокими нагрузками, т.е. к. синхронный с медной обмоткой ― ток отличного качества.
Качественным глушителем – низкошумность.
Scheppach SG 950 также оснастили:
розеткой евро с защитной крышкой. Небольшим весом. Системой стабилизирующей напряжение AVR. Индикатор уровня топлива и масла – своевременная дозаправка. Верхнее расположение клапанов двигателя. Автоматическое отключение при коротком замыкании цепи. Медной обмоткой в генераторе. Низкий уровень шума.
Технические характеристики Scheppach SG950
Рабочие параметры
Максимальная мощность (220В) 0.72 кВт
Расход топлива, г/кВт·ч 340 г/кВт·ч
Расход топлива 0.6 л/ч
Номинальная мощность 0.65 кВт
Время непрерывной работы 6 ч
Уровень шума 68 дБ
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Тип топлива бензин
Тип запуска ручной стартер
Тип двигателя 2-тактный
Объем двигателя 63 см.куб.
Охлаждение воздушное охлаждение
Мощность, л.с. 1.6 л.с.
Производитель двигателя другие
Модель двигателя другие
Конструктивные и функциональные особенности
Тип розеток 1х16А (220В)
Счетчик моточасов нет
Возможность установки автоматики нет
Объём топливного бака 4 л
Тип установки портативные (переносные)
Защита от перегрузок есть
Назначение
для гаража
для туризма
для квартиры
для дома/дачи
для рыбалки
Особенности с функцией AVR
Исполнение
в кожухе
шумозащитный
Тип альтернатора синхронный
Количество цилиндров 1
Материал обмотки альтернатора медь
Датчик уровня топлива есть
Выход 12 В нет
Встроенный стабилизатор напряжения есть
Дополнительная информация
Габариты 360x310x308 мм
Гарантия 12 месяцев
Вес 16 кг
Класс полупрофессиональный
Длина 360 мм
Ширина, мм 310 мм
Страна происхождения Германия
Высота, мм 308 мм
Комплектация
- Бензиновый генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип топлива | Бензин |
| Номинальная мощность | 0.65 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный стабилизатор напряжения | Да |
| Высота, мм | 308 мм |
| Выход 12 В | Нет |
| Габариты | 360x310x308 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Бензиновый генератор, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, - коробка |
| Максимальная мощность (220В) | 0.72 кВт |
| Модель двигателя | другие |
| Мощность, л.с. | 1.6 л.с. |
| Объем двигателя | 63 см.куб. |
| Объём топливного бака | 4 л |
| Особенности | с функцией AVR |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Производитель двигателя | другие |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Расход топлива,г/кВт·ч | 340 г/кВт·ч |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип розеток | 1х16А (220В) |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Ширина, мм | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 723 ₴



