Ленточная пила Scheppach PBS 350A1 оборудование, обеспечивающее распил дерева высокого качества. Место среза аккуратное и редко требует дополнительной шлифовки, что позволяет сразу после распиловки переходить к следующему этапу работы. Питается пила от 220В, работая при этом тихо и энергоэффективно.
Особенности Scheppach (Parkside) PBS 350A1Двигатель мощностью 350 Вт
Станок относится к категории профессионального оборудования и рассчитан на многочасовое функционирование. Воздушный обдув мотора не допускает перегрева даже в случае криволинейного реза, когда нагрузка на рабочие узлы увеличивается. Невысокий уровень шума и вибрации гарантируют комфортное выполнение задач.
Скорость пильного полотна 900 м/мин
За чистоту пиления отвечает частота ходов режущего элемента. Края точно срезаются без сколов, шероховатостей и не нуждаются в обработке.
Максимальная глубина пропила 80 мм
Ножи режут мерзлые и твердые древесные породы в виде досок, брусков и других элементов крупного размера. Это делает незаменимым агрегат на мебельном производстве.
Стол с возможностью наклона
Рабочая столешница с наклонным механизмом позволяет пилить детали под наклоном, что необходимо для мебельных изделий и различных аксессуаров.
Настольный тип установки
Конструкция малогабаритная и транспортабельная. Весит 19 кг и занимает мало места в мастерской или цеху.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический подъем пильной рамы | - |
| Автоматическое отключения после сквозного распила | - |
| Вес | 19 кг |
| Вид станка | ленточные |
| Габариты | 420х530х690 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина пропила под углом 90° | 80 мм |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Ленточная пила, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 350 Вт |
| Назначение | для фигурной резки для производства мебели |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Размер ленточного полотна | 1400x6.5 мм |
| Система гидроразгрузки пильной рамы | - |
| Скорость пильного полотна | 900 м/мин |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип реза | Горизонтальный |
| Тип станка | стационарные |
| Тип установки | Настольный |
| Точная регулировка опускания консоли | - |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина пропила | 200 мм |
| плавная регулировка скорости реза | - |
| регулируемый концевой упор | - |
| система подачи СОЖ | Нет |
- Цена: 3 998 ₴










