Мобильность и автономность устройства позволяют использовать его в случае отсутствия или незапланированного отключения электричества. Пресловутое немецкое качество сборки, хорошая мощность, надежность конструкции, бесшумность, а также способность к длительной работе без дозаправки делают модель SG 6500 идеальным резервным источником электроэнергии в любых эксплуатационных условиях.
Устройство вырабатывает качественный и стабильный ток, продуцируя мощность 5 кВт., которой хватает для обеспечения электричеством частного дома, дачи, небольшого магазина или стройки в месте, где нет электросети. Качественный ток допускает электроснабжения холодильников, осветительных приборов, насосной станции или нагревательных котлов. Особенности Scheppach SG 6500
Немецкий двигатель : мощность и надежность
Бензиновый генератор SG6500 оснащен аналогом одного из самых надежных двигателей в мире Briggs&Stratton. Мотор сертифицирован немецкой TV на 300 часов непрерывного стресс-теста и полностью соответствует заявленному моторесурсу. Длительность и надежность при высоких оборотах (3000 в минуту) объясняется усовершенствованной конструкцией двигателя: чугунной головкой цилиндра, встроенной защитой от перегрузок, воздушным охлаждением и автоматическим отключением при низком уровне масла в картере. Двигатель нешумный 95 дБ, быстро и легко запускается ручным тросом, генерируя нужную вам мощность сразу же после включения. Работает на неэтилированном бензине.
Технология AVR
Встроенная система AVR (автоматический регулятор напряжения) удерживает постоянную величину выходного напряжения генератора SG6500. Это позволяет вырабатывать питающий ток высокого качества для приборов, чувствительных к изменению напряжения в сети.
Габаритный топливный бак
Топливный бак модели Scheppach SG6500 увеличен в объеме до 25 литров. Для работы двигателя на полную мощность расходуется 2,6 л в час, таки образом устройство работает около 10 часов в усиленном режиме. Дополнительным плюсом генераторов Scheppach серии SG является указатель уровня топлива (поплавковая система), установленный непосредственно на баке.
Компактный и современный дизайн
Тип конструкции генератора Scheppach SG6500 - открытый, поэтому он защищен от повреждений надежной стальной рамой с усиленными креплениями двигателя. Рама придает компактность и устойчивость при установке. Кроме того, на раме установлены вибропоглощающие пружинистые подушки, которые отлично гасят не только вибрацию, а и шум двигателя.
Удобная перевозка на колесах и за ручку
Модель Scheppach SG6500 довольно тяжелая (80 кг), поэтому, для удобной транспортировки ее в нужное место, она оснащена большими надувными колесами. Кроме того, у электростанции есть складываемая ручка для удобства перевоза.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип топлива | Бензин |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный стабилизатор напряжения | Да |
| Высота, мм | 640 мм |
| Выход 12 В | Да |
| Габариты | 715х555х640 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Комплектация | - Бензиновый генератор, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, - коробка |
| Максимальная мощность (220В) | 3.3 кВт |
| Максимальная мощность (380В) | 5.5 кВт |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Модель двигателя | Scheppach KG-390 |
| Мощность, л.с. | 13 л.с. |
| Объем двигателя | 389 см.куб. |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Объём топливного бака | 25 л |
| Особенности | с функцией AVR |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Производитель двигателя | другие |
| Расход топлива | 2.2 л/ч |
| Расход топлива,г/кВт·ч | 340 г/кВт·ч |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип розеток | 3х16А (220В), 1х16А (380В) |
| Тип установки | передвижные (на колесах) |
| Ширина, мм | 555 мм |
| исполнение | открытое |
- Цена: 25 428 ₴












