Описание модели Laserliner MoistureMaster Compact Plus (082.334A)
Влагомер создан для оценки уровня влажности 62 материалов - разных сортов древесины, гипсокартона, кирпича, стяжек, бетона, штукатурки. Прибор не оказывает разрушающее воздействие за счет бесконтактного считывания информации. Поддерживает режим карбидного метода для замеров влаги в %.
Особенности и преимущества модели MoistureMaster Compact Plus (082.334A):- быстрое информирование световым индикатором - сухой или сырой стройматериал,
- сканирует предметы до 30 мм в глубину,
- через Bluetooth данные передаются на смартфон,
- функционал MC для проверки двух различных основ,
- большой дисплей с подсветкой и крупными символами для чтения показателей,
- удобное меню на нескольких языках,
- при бездействии на протяжении 2 минут автоматически отключается для экономии заряда,
- есть звуковая индикация,
- небольшие габариты и специальные вставки для комфортного удержания устройства,
- укомплектован практичным чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.226 кг |
| Вид инструмента | влагомер |
| Габариты | 81x154x36 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Измерительные элементы | бесконтактный |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | промышленный |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для бетона для гипсокартона для штукатурки для дерева для строительных материалов для стен |
| Особенности | подсветка дисплея c bluetooth звуковой сигнализатор |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | 'Крона' 9В |
| Тип товара | влагомер |
| Функции | автоопределение «сырой/сухой» автоотключения измерение влажности |
Информация для заказа
- Цена: 12 144 ₴





