Описание модели Laserliner DampFinder Compact (082.015A)
Влагомер быстро и аккуратно проверит уровень влаги в разных породах древесины, штукатурке, утеплительных и облицовочных материалах. Модификация подойдет как для профессионалов, так и для новичков, поможет протестировать здания, конструкции или отдельные элементы для принятия решений о дальнейших действиях.
Особенности и преимущества модели DampFinder Compact (082.015A):- рациональное энергопотребление при оценке состояния крупных объемов проверяемых предметов,
- ударостойкий экран с подсветкой и большими символами выводит результаты анализа,
- острые щупы мягко погружаются в исследуемое вещество, не разрушая его,
- погрешность измерений находится в пределах 1-2%, что не является критичным для основного перечня задач,
- колпачок с функцией диагностирования,
- компактность и портативность прибора, который можно взять с собой при покупке пиломатериала,
- пластиковый корпус выдержит падение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.183 кг |
| Вид инструмента | влагомер |
| Габариты | 58х155х38 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Измерительные элементы | щупы |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для бетона для дерева для строительных материалов для стен |
| Особенности | подсветка дисплея звуковой сигнализатор |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | батарейки (4хААА) |
| Тип товара | влагомер |
| Функции | автоотключения измерение влажности |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴





