


Профессиональный влагомер Laserliner DampMaster Compact Plus (082.321A)
10 335 ₴
- Нет в наличии
- Код: 955984
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание модели Laserliner DampMaster Compact Plus (082.321A)
Профессиональный влагомер с высокой точностью измеряет содержание влаги в древесине, штукатурке, стяжке и стройматериалах, позволяя проводить комплексный анализ объекта или отдельных элементов. Прибор используют на производстве, стройплощадках, в лабораториях и точках продажи.
Особенности и преимущества модели DampMaster Compact Plus (082.321A):- самотестирование поддерживает качественное определение уровня влажности,
- энергосберегающая версия с автоотключением после некоторого простоя,
- поддержка Bluetooth позволит передавать данные на телефон и планшет,
- светодиодные индикаторы оповещают о важных моментах,
- ЖК-экран с крупными символами удобен для получения интересующей информации,
- адаптируется в температуре изучаемого предмета с ручной либо автоматической компенсацией,
- оптимален для проверки труднодоступных областей в конструкциях и объектов сложной формы,
- прорезиненный корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.186 кг |
| Вид инструмента | влагомер |
| Габариты | 58х155х38 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Измерительные элементы | щупы |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | промышленный |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для бетона для штукатурки для дерева для сыпучих материалов для строительных материалов для стен |
| Особенности | подсветка дисплея c bluetooth звуковой сигнализатор |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | батарейки (4хААА) |
| Тип товара | влагомер |
| Функции | режим самотестирования автоотключения измерение влажности |
Информация для заказа
- Цена: 10 335 ₴



