Описание модели Laserliner MoistureFinder Compact (082.332A)
Влагомер измеряет содержание влаги в досках и брусе, отделочных материалах, гипсокартоне. Не оказывает разрушающее воздействие как устройства со щупами, прибор прикладывается к интересующему объекту и выдает результат. Измеритель востребован в строительных магазинах, на производстве, тестирования помещений и конструкций.
Особенности и преимущества модели MoistureFinder Compact (082.332A):- поддерживает анализ 4 групп материалов - цементная стяжка, штукатурка, твердые породы древесины (береза, дуб, бук) и мягкие (липа, сосна)
- степень влажности выдается в разрезе сухой/влажный светодиодным индикатором для моментальной оценки,
- экран с подсветкой и несколькими уровнями символов удобен для чтения показателей,
- значения отображаются в % соотношении к массе в сухом состоянии,
- минимальная погрешность для компактной модификации,
- удобно располагается в ладони, ребристые бока исключают выскальзывание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laserliner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.226 кг |
| Вид инструмента | влагомер |
| Габариты | 81х154х36 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Измерительные элементы | бесконтактный |
| Информационный дисплей | цифровой |
| Класс | профессиональный |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для бетона для гипсокартона для дерева для строительных материалов для стен |
| Особенности | подсветка дисплея звуковой сигнализатор |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип аккумулятора | 'Крона' 9В |
| Тип товара | влагомер |
| Функции | автоотключения автоопределение «сырой/сухой» измерение влажности |
Информация для заказа
- Цена: 4 494 ₴





