Описание модели Lifan 2.8GF-7 LS
В качестве резервного источника питания в случае прекращения центрального энергоснабжения можно использовать бензо-газовый генератор Lifan 2.8GF-7 LS. Мощности двигателя хватит для питания электроприборов на даче, в частном доме, небольшом магазине. Устройство может применяться ремонтными бригадами, на строительной площадке или во время аварий. К нему можно подсоединять даже газовый котел, ведь отопительная система должна работать непрерывно.
Особенности и преимущества модели 2.8GF-7 LS:- способен заряжать автомобильный аккумулятор за счет встроенного 12В выхода,
- топливный бак вмещает 15 л горючего, чего хватает на 10 ч бесперебойного функционирования в случае сжигания каждый час 1,48 л,
- датчик контроля уровня масла предотвращает сухой ход, что уменьшает износ трущихся частей,
- устойчивость и защиту от механически повреждений обеспечивает трубчатая рама из стали с антикоррозийным покрытием,
- синхронный альтернатор и медная обмотка гарантируют стабильность выходного напряжения и максимальную токоотдачу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный стабилизатор напряжения | Да |
| Высота, мм | 459 мм |
| Выход 12 В | Да |
| Габариты | 590х450х459 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик уровня топлива | Да |
| Дополнительные параметры | OHV |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс | бытовой |
| Класс защиты | IP23 |
| Комплектация | - Двухтопливный генератор, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальная мощность (220В) | 3.2 кВт |
| Марка топлива | Газ пропан/бутан LPG + метан CNG АИ-92 |
| Модель двигателя | LIFAN 170F |
| Мощность, л.с. | 7 л.с. |
| Назначение | для дома/дачи |
| Наличие автоматики | Нет |
| Объем двигателя | 212 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объём топливного бака | 15 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Производитель двигателя | Lifan |
| Расход бензина | 374 г/кВт·ч |
| Расход газа | 448.8 г/кВт·ч |
| Регулятор оборотов двигателя | механический |
| Система аварийной остановки | Нет |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | электростарт ручной стартер |
| Тип розеток | 1х16А (220В) |
| Тип топлива | бензин/газ |
| Тип установки | портативные (переносные) |
| Частота тока/напряжения | 50 Гц |
| Ширина, мм | 450 мм |
| ЭКО режим | Нет |
| исполнение | открытое |
Информация для заказа
- Цена: 10 530 ₴






