Штроборез Eibenstock EMF 125.2 (6703000)
30 602,58 ₴
- В наличии
- Код: 921222
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Eibenstock EMF 125.2 (6703000) Высоконадежная сборка спецтехники из деталей повышенной износостойкости гарантируют длительное функционирование, Безопасность оператора в процессе штробирования реализована интеграцией современных систем и защитным кожухом, Удобный пропил потолка, горизонтальных, вертикальных и наклонных плоскостей. Читать подробнее
Штроборез Eibenstock EMF 125.2 (6703000) мощный строительный инструмент для прорезки канавок и борозд в кирпиче, бетоне, прочих твердых материалах. Агрегат оснащен двумя режущими дисками, образующими два параллельных реза в стенах и перекрытиях. Бороздодел используется для сокрытия проводов, водопроводных и отопительных труб.
Особенности и преимущества модели EMF 125.2 (6703000):- электромотор последнего поколения надежен, малошумен, ориентирован на длительные рабочие циклы,
- плавный запуск двигателя предотвращает перегрузку, позволяет своевременно приблизиться к поверхности,
- блокируемый шпиндель для простой замены режущих кругов,
- возможность подключения пылесоса через патрубок с удобным доступом,
- ширина прорезей варьируется с шагом 1 см в диапазоне 7-30 мм для особой точности выполняемых операций,
- безинструментальная настройка параметров реза,
- моторный узел защищен от засорения абразивными частицами,
- диски установлены близко к краю для работы в углах и вдоль края стен,
- интенсивность вращения оснастки поддерживается на нужном уровне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная рукоятка | открытого типа |
| Защита от пыли | активная защита от пыли |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Штроборез, - 2 алмазных диска (125 мм), - вилочный гаечный ключ, - долото, - пластиковый кейс, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Максимальная глубина паза | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальные обороты | 7500 об/мин |
| Мощность, Вт | 1700 Вт |
| Питание | От сети |
| Плавный пуск | с плавным пуском |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип товара | штроборезы |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Ширина паза | 30 мм |
| Электронные системы | Плавный пуск |
Информация для заказа
- Цена: 30 602,58 ₴










