Штроборез EIBENSTOCK EMF180
46 083,28 ₴
- В наличии
- Код: EMF180
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Штроборез EIBENSTOCK EMF180 мощностью 2300 Вт, 2200 оборотов в минуту, предназначен для проведения сантехнических и электромонтажных работ.
Используется для проделки пазов и канавок в кирпиче, бетоне, также используется для прокладывания различных коммуникаций. С помощью рычага регулировки глубины, вы сможете установить точную глубину реза. Регулируемая ширина пропила от 8 до 65 мм. Замена диска осуществляется без снятия защитного кожуха. Возможность подключения пылесоса, для эффективного пылеудаления во время эксплуатации инструмента. Защитный кожух обережет вас от попадания осколков. Удобные рукоятки сделают вашу работу намного комфортнее. Для безопасной перевозки и хранения инструмента, EIBENSTOCK EMF180 поставляется в кейсе.
Произведен в Германии.
Характеристики
| Мощность, Вт | 2300 |
|---|---|
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Питание | 220 В |
| Глубина реза | 60 мм |
| Тип | Штроборез |
| Поставляется | В пластиковом кейсе |
| Вес | 7,5 кг |
| Обороты холостого хода | 2200 об/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сетевой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 46 083,28 ₴



