Одним из необходимых инструментов для проведения широкого спектра подготовительных работ в строительной и ремонтной сфере является шлифовальная машина. Немецкая фирма Eibenstock, производящая надежный инструмент и электрооборудование совсем недавно представила модель EBS 1802, предназначенная для удаления неровностей со штукатурки, бетонных и напольных покрытий, аккуратного снятия излишков застывшего клея для керамической плитки, краски и обработки межплиточных швов.
Профессиональный инструмент позволяет добиться идеального результата в виде гладкой поверхности, готовой к следующему этапу отделочных работ. На плоскость, хорошо очищенную данным устройством, хорошо ложится краска, декоративная шпаклевка а также клеятся тонкие обои.
Особенности и преимущества:
- Представленная модель укомплектована универсальным диском диаметром 12,5 см, который способствует обрабатыванию узких участков и в то же время позволит продуктивно отшлифовать большие площади,
- Уникальная технология защищает оборудование от перегрузки, при необходимости понижая скорость до безопасного уровня,
- Система плавного пуска позволяет оператору начинать проведение той или иной манипуляции по мере готовности,
- Ударопрочный кожух предотвращает повреждения устройства, а также не допускает его перегрева, оперативно отводя образующееся тепло,
- Огромная мощность агрегата, составляющая 1,8 кВт, позволяет оперативно выполнить внушительные объемы шлифовальных мероприятий за минимальное время,
- Машина поддерживает заданную частоту вращения при работе с плотными материалами для качественной шлифовки,
- Официальная гарантия бренда 1 год,
- Прочные ручки позволяют крепко удерживать агрегат при выполнении сложных задач, а особые накладки не повредят ладони даже при длительной работе оператора.
8 основных причин купить модель EBS 1802
Уникальная конструкция агрегата позволяет снять предохранительное приспособление и легко обработать всю поверхность до самого края,
Абсолютная безопасность мастера при выполнении функциональных манипуляций по очистке поверхностей,
Продолжительный срок службы шлифмашины на масштабных строительных площадках,
Возможность применения данного аппарата в помещениях с повешенной пыльностью, корпус модели хорошо защищает внутренний механизм от попадания пыли,
Агрегат не требует регулярного технического обслуживания в сервисном центре, самостоятельное обслуживание по силам мастеру,
Высокая оборотистость представленной модели способствует максимальной гладкости поверхностей из самых твердых материалов,
Небольшой вес и сбалансированный центр тяжести электроинструмента способствуют комфортной работе оператора в течение всей рабочей смены,
Чуткая электроника оперативно регулирует скоростью вращения для оптимальной настройки оборудования для проведения шлифовальных мероприятий в зависимости от исходного материала.
Читать подробнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр шлифовального круга | 125 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Шлифмашина, - шлифовальный круг, - пластиковый чемодан |
| Конструкция | ручные |
| Максимальные обороты | 10000 об/мин |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Назначение | по бетону по камню |
| Особенности | плавный пуск подключение к пылесосу |
| Питание | электрические |
| регулировка оборотов | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Страна происхождения | Германия |
- Цена: 17 975 ₴






